Виталий Кличко назвал то, в чем слаб его брат

Переглядів: 999

27 квітня 2017 11:32

Виталий Кличко назвал то, в чем слаб его брат фото
Тем не менее, экс-чемпион мира по версии WBC уверен, что у Джошуа нет шансов

Экс-чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко считает, что единственная слабость его брата Владимира – концентрация, однако и этот недостаток он устранит в поединке против Энтони Джошуа (18-0, 18 КО), сообщает BoxingScene.

«Никто не идеален. У всех есть свои сильные и слабые стороны. Слабость моего брата — концентрация. Он не был на 100% сфокусированным в бою с Тайсоном Фьюри, поэтому он проиграл, и он это знает.

Сейчас он очень хорошо готовится к предстоящему бою. Я никогда не видел своего брата столь сконцентрированным по ходу подготовки. Я знаю, что у Владимира отличная техника, отличные кондиции и скорость. И самое главное в спорте и жизни — опыт, и у него большой опыт в качестве чемпиона. Если Владимир будет сфокусирован в бою, у Джошуа нет шансов. Я более чем уверен, что в течение 10 раундов Владимир нокаутирует Джошуа»

Напомним, что бой Кличко - Джошуа состоится в субботу, 29 апреля. На легендарной арене «Уэмбли» соберутся 90 тысяч человек. Всемирная боксерская ассоциация сделала специальный пояс с изображениями боксеров.

Накануне Кличко и Джошуа провели открытую тренировку в Лондоне.

Источник: http://xsport.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: