Самая красивая женщина Италии впервые показала свое лицо, выжженное кислотой (фото)

Переглядів: 1940

27 квітня 2017 10:25

Самая красивая женщина Италии впервые показала свое лицо, выжженное кислотой  фото
"Мисс Италия-2007" и бывшая модель впервые показала свое лицо после того, как экс-возлюбленный плеснул ей в лицо кислотой.

28-летняя Джессика Нотаро появилась в эфире итальянской программы Maurizio Costanzo Show.

В начале девушка закрывала лицо платком. Впоследствии решилась продемонстрировать шрамы зрителям. На обожженной коже до сих пор видны следы от множества операций. Медики сохранили Джессике зрение, но ее левый глаз еще забинтован.

"Я хочу, чтобы ты увидел, что сделал со мной, - обратилась Нотаро к бывшему возлюбленному. - Это не любовь".

В январе 2017-го модель облил кислотой ее бывший возлюбленный Жорж Эдсон Тавареш, уроженец государства Кабо-Верде в Западной Африке. Подстерег Джессику у ее дома. По словам девушки, до расставания он был образцовым парнем. В августе 2016-го после расторжения помолвки, стал преследовать ее и имитировал самоубийство.

Нотаро несколько раз обращалась в полицию, сообщая об угрозах экс-бойфренда в свой адрес. Сегодня Тавареш находится под арестом и ожидает суда. Свою вину отрицает.

Модель два месяца провела в больнице в одиночной палате. Ей придется ждать еще год пока заживут раны, чтобы сделать пластическую операцию. Она принимает обезболивающие и носит маску. На солнце выходить нельзя. На лекарства тратит 600 $ в месяц.

После нападения Джессика молилась о том, чтобы сохранить зрение: "Я подумала: хорошо, заберите мою красоту. Заберите что угодно. Но, пожалуйста, оставьте мне глаза".

До травмы 28-летняя Джессика Нотаро была телеведущей, строила карьеру певицы, записала собственный альбом. В 2007 году она выиграла конкурс красоты "Мисс Италия". С Таварешом познакомилась три года назад, когда работали в дельфинарии в Римини.

19-летней индийской модели Решма Куреши облили лицо кислотой. Девушка потеряла левый глаз и получила многочисленные ожоги. Это не помешало ей продолжать карьеру. Дефилировала на Неделе моды в Нью-Йорке на показе индийского дизайнера Арчаны Кочхар.







Источник: https://gazeta.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: