В декабре на «Мелкоме» ожидается рост объемов производства

Переглядів: 656

16 грудня 2008 09:45

В декабре на «Мелкоме» ожидается рост объемов производства фото
А также вместе с Министерством промышленной политики разрабатывается конструкторская документация на компрессор, предназначенный для сжатия атмосферного воздуха до давления 6МПа и нагнетания его в баллоны для пневматического запуска двигателей речных и морских судов. Кроме того, на первый квартал 2009 года, по информации председателя правления-директора Юрия Мороза, заключены договора, которые обеспечат и зарплату работникам, и отчисление налогов и сборов в бюджеты всех уровней. А в нынешнем году заводчане изготовили 817 компрессоров, что на 6,2 проц. меньше, чем в прошлом.

Не в полной мере загружен металлургический комплекс предприятия, что руководители предприятия связывают с частичной остановкой производственной деятельности основных заказчиков литья: ОАО «Гидросила МЗТГ», «Рефма», ГП «Гидромаш». При этом, сообщает Ю. Мороз, произведено 2,3 тыс. тонн литья (рост 123,6 проц.). А удельный вес экспорта снизился с 61,9 проц. в 2007 году до 56,6 проц. в 2008. Однако в декабре по сравнению с ноябрем ожидается рост объемов производства товарной продукции. И перед новым годом на «Мелкоме» обещают полностью погасить задолженность по зарплате за октябрь и ноябрь.



Имя:
Ваш комментарий:

варя
17 грудня 2008 г. (08:34)
Юрий Николаевмч Мороз уже не знает, каким образом себя расхвалить, их жирные рожи становятся все больше, а рабочим от этого не лучше. Зарплату как не давали, так и не дают.

Схожі новини: