Джанабаева и Валерий Меладзе восхитили семейной идиллией. Фото

Переглядів: 1359

26 квітня 2017 21:00

Джанабаева и Валерий Меладзе восхитили семейной идиллией. Фото фото
Джанабаева и Валерий Меладзе восхитили семейной идиллией
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе предпочитают скрывать личную жизнь от общественности. Звезды крайне редко выходят вместе в свет и практически не публикуют совместных фотографий в социальных сетях, пишет Starhit.

Однако недавно Альбина все же сделала исключение и обрадовала поклонников редким снимком. Певица и ее муж Валерий Меладзе посетили мероприятие, организованное в честь дня рождения продюсерского центра Velvet Music. Компания устроила кулинарную вечеринку с участием знаменитостей. Поздравить коллег также пришли Наталья Подольская, Владимир Пресняков, Анна Плетнева, Елка, Эмма М, солист Burito Игорь Бурнышев, а также любимцы девушек – группа MBAND.

Артисты замечательно провели время в компании шеф-поваров, охотно поделившимися своими знаниями со знаменитостями. Гости вечера приготовили вкуснейшие блюда, которые затем продегустировали в приятной компании. Судя по всему, Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе были в восторге от необычного празднования дня рождения.

«Поздравляем Velvet Music с днем рождения! 13 лет! Много готовили, вкусно кушали», – поделилась певица.
Поклонники звездной пары были в восторге от редкой совместной фотографии знаменитостей. Они нашли, что Джанабаева и Меладзе прекрасно смотрятся вместе. «Любимые», «Чудесные», «Наконец-то вы запечатлены на одном снимке», «Побольше бы таких кадров», «Счастья вам», «Милые», «Обожаю вас», «Альбина хорошо выглядит – молода, свежа. В общем, красотка», «Супер», – писали фанаты деятелей шоу-бизнеса.

Атмосфера, которая царила в тот вечер, была очень расслабленной. Артисты вели себя непринужденно. «По-семейному тепло и комфортно. Наши искренние поздравления», – писала Оксана Шурочкина в своем микроблоге.

В социальных сетях также появилась общая фотография гостей дня рождения продюсерского центра. На жизнерадостном и веселом снимке деятели шоу-бизнеса выглядят словно одна большая семья. Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе снова поразили поклонников идиллией, которая царит между ними. Фанаты звездной пары не скупились на комплименты в их адрес.

Добавим, что знаменитости воспитывают двоих общих детей – 13-летнего Константина, а также двухлетнего Луку.



источник: http://news-for.me


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: