Фанаты "Динамо" спровоцировали громкий международный скандал: появились резонансные фото

Переглядів: 1049

26 квітня 2017 18:04

Фанаты Динамо спровоцировали громкий международный скандал: появились резонансные фото фото
Фанаты "Динамо" спровоцировали громкий международный скандал
Ультрас киевского "Динамо", которые организовали расистскую акцию на матче с "Шахтером", серьезно взбудоражили западные СМИ. Ведущие британские издания вышли с громкими заголовками после увиденного на "Олимпийском".

"Фанаты "Динамо Киев" надели одежду ку-клукс-клана и маски со свастикой в "белом безумии" на битве с "Шахтером" - так описала события авторитетная Daily Mail.

Британцы были ошарашены внешним видом динамовских ультрас во время их акции "100% белый" на украинском класико.

Кроме того, англичане отметили присутствие на трибунах фаната "Шахтера", одетого в футболку с изображением Адольфа Гитлера.

"Гостевые болельщики также жгли файера во время игры, а затем фанаты обеих команд одновременно устроили вспышки на 88-й минуте", - пишет издание.

Не отстала от коллег и знаменитая The Sun. При этом ведущий британский таблоид оконфузился со знанием географии. "Расизм в России: фанаты "Динамо Киев" шокировали проявлением расовой агрессии в матче с "Шахтером" - написали англичане в заголовке.

Стоит отметить, что кроме англичан события в Киеве в ярких красках с упором на расистский скандал передали российские издания "Советский Спорт" и Russia Today.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: