Братья зарабатывали себе на жизнь, убивая таксистов (видео)

Переглядів: 1331

26 квітня 2017 16:43

Братья зарабатывали себе на жизнь, убивая таксистов  фото
Роковой маршрут, который невозможно спрогнозировать. Но предположить можно одно: когда вам предлагают много денег - добра не жди.

Цыгане гастролировали несколькими городами Украины и зарабатывали с того, что просто ездили на такси. Как такое возможно, удивитесь вы?

Очень просто: водителей брали в плен, обдирали до нитки, а для некоторых поездка, за которую обещали большое вознаграждение, стала последней в жизни. Циничных преступников, которых мы покажем, каждый из нас мог встретить на улице.

В этой истории странное все: двое братьев цыган специально приехали из Киева до Львова, чтобы целый день кататься на такси разных операторов. Только представьте себе картину: даже не выходя с одной машины, они уже заказывают другую. Один такой звонок в полдень принимают диспетчеры.

К сожалению подозрений не было. Обычный вызов с Ж/Д вокзала. В базе данных они у нас не числились, как постоянные клиенты

На этот вызов диспетчеры отправляют 32-х летнего Евгения. Дорога предстоит неблизкая: из Львова до Житомира. Клиенты готовы заплатить около 7-ми тысяч гривен.

Все началось с Железнодорожного вокзала. Именно отсюда убийцы вызвали такси. То что заказ будет в несколько сотен километров они даже не скрывали. Тогда водитель не догадывался, что это будет последняя его поездка

Что происходило в автомобиле во время путешествия? Неизвестно. Но вместо Житомира, таксист вместе с клиентами оказался под Киевом. И там произошло самое страшное.

Это было ножевое проникающее ранение в сердце. После чего они ограбили: забрали деньги и забрали мобильный телефон

Это просто верх наглости и цинизма! Покинув тело убитого водителя, преступники тут же заказали еще одно такси. Теперь из Киева до Львова. По дороге подобрали третьего своего подельника: обещали водителю щедро рассчитаться.

20 часов убийцы не отпускали такси и кормили водителя обещаниями. А закончилось тем, что напуганный водитель даже отдал им свой телефон. Но и дальше оставался заложником.

Тем временем ориентировки на преступников разослали уже по всем отделам полиции. И их поймали недалеко от Львова. Свою новую жертву они также везли в лесополосу.



Источник: https://nnovosti.info


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: