В ТГАТУ выбрали самых обаятельных и привлекательных (фоторепортаж)

Переглядів: 2371

26 квітня 2017 15:00

В ТГАТУ выбрали самых обаятельных и привлекательных (фоторепортаж) фото
Мелитопольский вуз выбрал лучшую пару года
Вчера в ТГАТУ выбрали самых обаятельных и привлекательных студентку и студента на конкурсе «Мисс и Мистер ТГАТУ: красота по-украински 2».

Участие в нем приняло 6 девушек и 6 парней из разных факультетов вуза: Татьяна Ниживенко (АТЕ), Евгений Букреев (ИКТ), Мария Задорожная (ФЭБ), Евгений Швед (АТЕ), Екатерина Марченко (ФЭБ), Роман Дедушев (ИКТ), Анастасия Вычурова (ФЭБ), Петр Малеванный (АТЕ), Анастасия Скляренко (АТЕ), Алексей Генчев (энергетический факультет), Анна Матюхина (ФЭБ) и Алексей Рябинский (ИКТ).

Ну и какой же конкурс без компетентного жюри, на плечи которого и ложиться выбор номинантов и победителей. В этом году Мисс и Мистера выбирали: директор мебельного салона «Дом Мебели» Александр Пилипенко, директор компании «Oriflame» Елена Рогач, основатель авторской студии красоты Наталья Деркач, стилист по прическам Виктория Кириленко, директор конкурса красоты «Мисс Интеркультурность» Николай Хилько, председатель мелитопольского молодежного совета Михаил Богданов, директор спортклуба «Cayman» Надежда Терещенко.

Когда все формальности были завершены, на сцену вышли участники, чтобы познакомится со зрителями, среди которых были не только студенты ТГАТУ. Еще один конкурс так и назывался – «Красота по-украински». Стоит заметить, что по некоторым данным украинские девушки считаются одними из самых красивых в мире. Студенты ТГАТУ смогли доказать, что и парни не собираются отставать. Дефиле с элементами украинской культуры – парни в рубашках с элементами национальной вышивки, девушки в воздушных платьях с маками, плавные движения под красивую музыку – таким получился этот конкурс.

Ну и какой конкурс красоты без дефиле в купальниках? Девушки вышли на сцену, чтобы продемонстрировать присутствующим свою фигуру. Парням же для дефиле был придуман образ боксеров. Для творческого конкурса участникам было предложено объединить усилия, на что они и согласились. Поэтому зрителям и жюри была презентована одна общая танцевальная композиция.

Последним конкурсом стало так называемое «цветочное» дефиле. Парни украсили свои костюмы на европейский манер – цветок или небольшой букетик прикреплен к пиджаку с левой стороны. А вот у девушек было пространство для полета фантазии, поэтому они красиво и разнообразно декорировали свои наряды.

Между дефиле свое творчество зрителям дарили: центр арабского танца «Эмеральд», ансамбль современного танца «Светлана», шоу-балет «Сафари», танцевальный коллектив «Глория», студия современного танца «Зигзаг», вокальная студия «Коллаж».

На церемонию награждения участники вышли в вечерних костюмах.

По итогам конкурса номинации были распределены таким образом: Мисс и Мистером Стиль стали Анна Матюхина и Петр Малеваный, Мисс и Мистером топ-модель – Анастасия Скляренко и Алексей Генчев, Мисс и Мистером креативность – Екатерина Марченко и Евгений Букреев, Мисс и Мистер фото – Татьяна Ниживенко и Роман Дедушев. Звания «Звезда сцены» были присуждены Анастасии Вычуровой и Алексею Рябинскому, Мария Задорожная была признана жюри Мисс очарование, а Егвений Швед – Мистером мужество. Ну а кто же получит приз зрительских симпатий, определяли, что называется, практическим путем. Ведущий называл имя участника или участницы, а судьи фиксировали реакцию зала. Согласно крикам присутствующих Мисс и Мистером зрительских симпатий стали Анна Матюхина и Алексей Генчев.

Для вручения самых высоких званий на сцену был приглашен ректор ТГАТУ Владимир Кюрчев. Третье место и звание II вице-мисс и вице-мистера жюри присудило Анастасии Скляренко и Алексею Генчеву, I вице-мисс и вице-мистером стали Анастасия Вычурова и Роман Дедушев. А Мисс и Мистером ТГАТУ – 2017 стали Мария Задорожная и Алексей Рябинский. 

Фото "МВ".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: