Нардеп Балицкий призывает создать идеологическую платформу «Украина для русских»

Переглядів: 1358

26 квітня 2017 12:35

Нардеп Балицкий призывает создать идеологическую платформу «Украина для русских» фото
Нардеп Евгений Балицкий написал депутатское обращение в Киевсовет, в котором предлагает создать идеологическую платформу "Украина для русских".

Об этом сообщает на своей странице в соцсети Роман Синицын.

Как видно из текста документа, нардеп Балицкий убежден, что права русскоязычного населения в Украине серьезно ущемляются.

Балицкий совместно с Оппозиционным блоком и организацией "Русскоязычная Украина" разработал законопроект №5602 "Об обеспечении государственной поддержки мероприятий по развитию, популяризации и защите русского языка, других языков национальных меньшинств в Украине".



Кроме того, Балицкий "глубоко убежден в необходимости создания идеологической платформы "Украина для русских".

По его мнению, таким образом будут достигнуты "мир и согласие" в нашей стране.


Ранее сообщалось, что 17 февраля, на сессии городского совета Мелитополя депутаты проголосовали за проект о поддержке языков национальных меньшинств, в том числе русского.

На своей странице в Фейсбук нардеп опроверг подобную информацию

Источник: http://vlada.io/news/nardep-balitskij-prizyvaet-sozdat-ideologicheskuyu-platformu-ukraina-dlya-russkih/


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
26 квітня 2017 г. (12:49)
У него крыша поехала?Где он видел,чтобы в Мелитополе ущимляли русских?Займись экономикой города,а не страдать,неизвестно чем.
AntiVatа
26 квітня 2017 г. (12:50)
Все ни как не успокоится, ватный петух. Нары за этой мразью плачут уже давно
sun_dro
26 квітня 2017 г. (13:14)
У русских є історична батьківщина (якщо не сидиться), у русскоговорящих є уроки Української мови та літератури в школі і взагалі інтелект. Коли ти лайно - тобі ніщо не допоможе.
Фикус
26 квітня 2017 г. (13:21)
А чего автор не написал комментарий самого нардепа?
Он еще ж вчера разместил на фб, что это все вранье и провокация
О. Иванкевич
26 квітня 2017 г. (13:28)
Евгений, а когда же будет платформа "Украина для людей"?  А то все "для русских", для "украинских", для "канадских" ну и для иудеев из прочих стран
Алех
26 квітня 2017 г. (13:29)
Годный фейк! Вон как свидомиты возбудились. Завели свою любимую заднеприводную тему
Anonim
26 квітня 2017 г. (13:50)
Это не свидомиты, это кастрюлеголовые наполненные завонявшейся гидностью, а это значительно хуже!
Алех
26 квітня 2017 г. (14:17)
Не, свидомит - это фимозная (терминальная) стадия кастрюлеголового
Равик
26 квітня 2017 г. (15:23)
Что,опять,ватный клоун на арене?
гость
26 квітня 2017 г. (15:35)
Ага, видно, делать не...уй, пиво кончилось, девки не любят...
Anonim
26 квітня 2017 г. (18:21)
Анон
26 квітня 2017 г. (15:52)
Как не стыдно МВ постить такой бред????
Совсем просмотров мало стало или что?
Вовочка Анекдотов
27 квітня 2017 г. (11:21)
Прикольненько! Балицкий -- потомок польских евреев, который взялся защищать русских в русскоязычной части Украины! Надо бы его отправить в Африку, защищать Тутси и Хуту друг от друга. Он справится, ему не впервой!

Схожі новини: