Порази своим танцем на выпускном!

Переглядів: 2149

27 квітня 2017 08:00

Порази своим танцем на выпускном! фото

Выпускной в школе - очень важный и волнующий момент в жизни каждого человека. Обычно к такому ответственному мероприятию родители и будущие выпускники готовятся заблаговременно: шьют наряды, подбирают к ним аксессуары, прически, обувь, договариваются о вечерней программе и т. д. Однако ни одно веселье не обходится без танцев. Тем более в эпоху популярности танцев, обилия танцевальных студий и хореографов, готовых помочь в этом деле.

На выпускной в Мелитополе спортивно-танцевальные клубы помогут подготовить самые интересные и захватывающие номера, которые надолго запомнятся одноклассникам, друзьям, учителям и родителям. Наиболее востребованные виды танцев на выпускной - это вальс, танго, сальса, массовые флешмобы с элементами хип-хопа, крампа, брейк-данса и др.

Вальс. Классическая программа для выпускного вечера всегда выглядит беспроигрышной. В знаковый вечер главное не просто выглядеть сногсшибательно, но так же красиво и грациозно уметь закружиться в вальсе, заслужить звания настоящих короля с королевой элегантным танцем. Изучить поможет профессиональный хореограф, но поскольку вальс - танец парный, особое внимание следует уделить совместным тренировкам. Поэтому если у вас есть партнер, обращайтесь за постановкой танца сразу вместе с ним. В Украине большую популярность набирают школы латинских танцев. Учениками школы Александра Павлова становятся не только дети, но и взрослые, которые хотят научиться танцевать. Среди них строит отметить семейные пары. Увлечение танцам – это лучше, тем лежать дома на диване. Сальса не только положительно влияет на общее состояние организма, но и помогает укреплять семейные узы. Нет ничего лучшего, когда у мужа и жены имеются общие увлечения.

Опытные педагоги помогут поставить эффектную танцевальную композицию с красивым выходом, общим рисунком, запоминающимся финалом и на несколько пар. Такой вальс не оставит никого равнодушным и вызовет умиление у родителей, наблюдающих за повзрослевшими детьми.

Сальса. Сальса - основа латиноамериканской программы, другие латиноамериканские танцы (реггетон, бачата, меренге и др.) включают в себя и базовые движения сальсы. Поскольку этот танец очень ритмичный и заводной, он вызывает восторг у публики и желание присоединиться к танцующим. Не зря этот танец считается социальным, объединяющим людей из разных континентов. Научиться движениям сальсы возможно на специальных занятиях, где разучиваются базовые шаги, характерные движения и отдельные усложненные элементы.

Джаз-фанк. Отличительные черты этого молодого стиля - эмоциональная экспрессия, подчеркнутая манерность с невероятной пластикой и резкими движениями на выпаде. Джаз-фанк состоит из элементов хип-хопа, вакинга и других стилей. Выучив базовые движения джаз-фанка и добавив немного импровизации, ваш танец точно заставит пойти в студию и ваших друзей.

R&B, крамп, брейк-данс, хип-хоп и др. Стилей популярных современных танцев очень много. Можно выбрать одно из понравившихся направлений, выделить главные отличительные движения и вместе с тренером довести их до совершенства или скомбинировать элементы из разных направлений и создать динамичную композицию на свой вкус.



Буги-вуги. Танцы а-ля стиляги, наверное, не выйдут из моды еще долгое время. Это не просто танцы, это праздник ярких цветов, неиссякаемой энергии и радости. Пышные юбки в горошек с цветным фатином, брюки-дудочки, яркие подтяжки и галстуки «пожар в джунглях», оригинальные шляпы и экзотические пиджаки - в стильном наряде весело и танцевать, и устроить фотосессию.

Флешмоб. Очень часто выпускники не могут определиться с единым танцем. В этом случае есть возможность испытать себя во флешмобе - комбинации нескольких стилей и направлений. Флешмобы, где одновременно танцуют несколько человек, а иногда десятки и сотни, интересны массовостью и синхронностью движений, быстрой сменой музыкальных отрывков и элементом внезапности. Во флешмобе, приготовленном на выпускной, можно рассказать целую историю школьных отношений, выразить все эмоции по отношению к учителям и родителям и по-настоящему зажечь публику. Флешмобы стали очень популярны среди мелитопольских выпускников. Профессиональный хореограф подберет эффектные движения, музыку, откроет секреты легкого запоминания последовательности, достаточно натренирует для того, чтобы флешмоб получился синхронным, ярким, запоминающимся и вызвал настоящий триумф у публики.

В Мелитополе танцевальных студий предостаточно, справочные данные по ним вы найдете на нашем сайте, перейдя по ссылке http://www.mv.org.ua/business_buscat_150.html.

Выпускной - событие, к которому стоит готовиться заранее, и на прощание со школой вы можете удивить окружающих своим умением красиво танцевать. Пусть ваши одноклассники вспоминают ваш удивительный танец даже через двадцать лет.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: