Фотозона перед ТГАТУ пользуется успехом

Переглядів: 2171

26 квітня 2017 11:00

Фотозона перед ТГАТУ пользуется успехом фото
В Мелитополе появилась еще одно пластиковое сердце
Вчера вечером перед главным корпусом ТГАТУ появилась привлекающая внимание инсталяция. Теперь помимо целого моря тюльпанов, у которого так любят весной фотографироваться представительницы прекрасного пола, там стоит надпись "Я люблю ТДАТУ".

Инсталяция выполнена в том же стиле, как и знак "Я люблю Мелитополь" и подобные признания любви в других городах Украины.

Первые желающие провести фотосет у знака появились еще вчера вечером, причем это были не студенты вуза, а простые прохожие. Многим горожанам, кстати, нравится идея. Ничего плохого о новом знаке мелитопольцы сказать не могут. На некоторых бывших же студентов он навеял ностальчигеские воспоминания о годах обучения.

Теперь главное, чтобы никто не попотрил инсталяцию, как это было с надписью "Я люблю Мелитопль". Тем более, что на центральной площади перед вузом она будет стоять постоянно, переносить во внутренний двор ее не планируют. Об этом рассказали в университете. Также стоит обратить внимание, что первая буква "я" выполнена на старославянский мотив. 

Фото "МВ".






Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: