За граффити на стене в ответе владелец здания

Переглядів: 1648

26 квітня 2017 06:31

За граффити на стене в ответе владелец здания фото
В Мелитополе владельца здания чуть не наказали за граффити
Сегодня на админкомисии исполкома был рассмотрен административный протокол, составленный за неприглядный вид фасада здания бывшего кинотеатра "Украина", где позже размещались ночной клуб и банк.

Инспектора отдела благоустройства отметили, что фасад разрисован граффити, что является нарушением правил благоустройства. И выписали предписание владельцу сооружения с требованием привести его в подобающий вид.

В срок предписание исполнено не было, и инспекторы составили админпротокол.
Сегодня на админкомисиию пришел сын владельца здания. Он сказал, что граффити - проблема давняя. Неоднократно приходилось тратиться на краску, чтобы ликвидировать «художества» хулиганов. Один раз даже поймали двоих, говорит мужчина, но поскольку они несовершеннолетние, "оттаскали за уши и привели к родителям". В дальнейшем этим ограничиваться владельцы здания не собираются. Есть у них связи со спортсменами-боксерами. И они намерены просить их о помощи. Чем это обернется для любителей разрисовывать чужие стены, остается только гадать.

А в данном случае, закрасить рисунки в срок просто физически не успели. Однако сейчас ситуация исправлена.

Поскольку владельцы здания отреагировали адекватно, комиссия ограничилась предупреждением.

Примечательно, что из-за чужих действий к ответственности привлекли и представителя Мелитопольского высшего профессионального училища (объединенная структура профессиональных училищ №№ 10, 37, 40). Причиной стала свалка веток под забором бывшего ПТУ № 10. Представитель учебного заведения сказала, что ветки снесли туда жители близлежащих домов частного сектора. Это не единичный случай, и проблему эту нужно решать вместе с властью и квартальными. А, собственно, ветки уже убраны и на этом месте посажены цветы.

Члены комиссии обещали проверить эту информацию в течение недели, а пока ограничились предупреждением.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
26 квітня 2017 г. (08:11)
Бить с поражением опорно-двигательного аппарата этих художников! Нещадно!!!
Anonim
26 квітня 2017 г. (08:20)
Я в шоке от профессионализма наших "журналюг": 1. "Один раз даже поймали двоих, говорит мужчина, но поскольку они несовершеннолетние, "оттаскали за уши и привели к родителям" - приминение насилия к несовершеннолетним ( где заявление в полицию от работников админкомиссии ли журналиста Димы, которым стало известно о совершенном правонарушении?)   2. "Есть у них связи со спортсменами-боксерами. И они намерены просить их о помощи. Чем это обернется для любителей разрисовывать чужие стены, остается только гадать."  -  я так понимаю, что полиции в городе нет, и сейчас как в 90-е модно нанимать крышу в виде дебилов спортсменов.   3. если какой-то придурок боксер нанесет телесные повреждения несовершеннолетнему правонарушителю, то неадекватный сынок владельца тоже сядет? или папа выкупит? и пойдет на зону только ннеадекватный спортсмен, испортив себе жизнь? 
Anonim
27 квітня 2017 г. (09:38)
А 
Anonim
27 квітня 2017 г. (09:39)
А яА как

Схожі новини: