Выбор акустики для автомобиля

Переглядів: 1052

25 квітня 2017 15:05

Выбор акустики для автомобиля фото

Для настоящего водителя автомобиль - это член семьи. Чтобы авто исправно перевозила своего хозяина, о нем необходимо заботиться. Сюда входит регулярное техническое обслуживание, уборка внутри салона и аккуратное вождение. В каждом автомобиле есть магнитола, но не всех водителей она устраивает. Дело в том, что автомобильные производители уделяют очень мало внимания качество звука, за исключением люксовых моделей. В обычных, бюджетных автомобилях стоит довольно посредственная акустика и всего четыре колонки. Любители хорошего и сочного звука, первым делом меняют всю акустическую систему.

Интернет-магазин автозвука предлагает своим посетителям только качественные компоненты для качественного звучания в салоне автомобиля. На сайте Khz.com.ua можно найти все необходимое для этого, а также другие аксессуары для авто. Современная акустическая система состоит из нескольких компонентов. Сердце системы - это магнитола. Автомобильная магнитола должна уметь проигрывать все музыкальные форматы. Для более качественного звучания, лучше скачивать файлы с сжатием flaac. DVD-носители и компакт-диски практически вышли из обращения. Их заменили карты памяти и флеш-накопители. Сегодня любая автомобильная магнитола уже не имеет отсека для компакт-дисков. Вся музыка хранится на флешке.

Звук от магнитолы подается на акустические динамики. От их качества и количества зависит звучание в автомобиле. Стандартом акустики является наличие 6 колонок для создания эффекта объемного звучания. Большинство моделей, которые продаются на рынке, уже оснащены 6 или 8 колонками. Менять колонки или нет, это индивидуальный выбор водителя. Кого не устраивают "родные" колонки может заменить на более качественные.

Некоторые водители устанавливают в багажник автомобиля сабвуфер. Многие говорят, что такое решение нужно для самых заядлых меломанов. Большинству водителей вполне хватает обычной акустики.

Выбор акустической системы и установку лучше доверить специалистам, которую правильно подберут все компоненты и провода.




Схожі новини: