Полиция задержала воров, промышлявших кражами из автомобилей

Переглядів: 1079

25 квітня 2017 14:00

Полиция задержала воров, промышлявших кражами из автомобилей фото
В Мелитополе поймали автоворов
Сразу два автомобильных вора были пойманы полицией с поличным на прошлой неделе.

Так, 21 апреля в Мелитопольский отдел полиции позвонил мужчина, сообщивший, что возле частного дома в пер. Гоголя неизвестный разбил стекло автомобиля и залез в салон.

Группа быстрого реагирования прибыла оперативно. 20-летний парень, разбивший стекло топором, успел украсть 3G модем и пытался вытащить магнитолу, но не успел отсоединить провода - был задержан полицией. Выяснилось что это житель Акимовского района. За кражу ему грозит до 3 лет лишения свободы.

Еще одного любителя проникать в чужие автомобили задержали 23 апреля. В 1.55 в полицию позвонила женщина и сказала, что в ее автомобиль, припаркованный на ул. Садовой залез вор. Группа быстрого реагирования и в этом случае «взяла» злоумышленника с поличным. Как оказалось, повредив замок в автомобиль залез ранее судимый мелитополец 1982 года рождения. Он пытался выкрасть USB-хаб. Мужчина помещен в изолятор временного содержания. За кражу, совершенную повторно, ему грозит до 5 лет тюрьмы. 


Имя:
Ваш комментарий:

акео
25 квітня 2017 г. (14:40)
Молодцы, полиция! У меня так же Сенс грабанули, при том, что машина на платной стоянке стояла,возня началась. Наряд прибыл, описал факт и на этом все закончилось. Сторожей еле заставил с Запорожье стекло оригинальное заказали, затонировали сцуко не совсем в тон, и поставили в дверь

Схожі новини: