Полиция раскрыла жестокое убийство пенсионера в Мелитопольском районе

Переглядів: 1775

24 квітня 2017 19:03

Полиция раскрыла жестокое убийство пенсионера в Мелитопольском районе фото
Полиция раскрыла жестокое убийство пенсионера в Мелитопольском районе
Сотрудники Мелитопольского отдела полиции раскрыли убийство пенсионера, совершенное в прошлом году в с. Орлово, Мелитопольского района.

Напомним, мужчина был найден мертвым в собственном доме, с многочисленными ножевыми ранениями. 

По информации отдела коммуникации ГУНП в Запорожской области, сообщение о происшествии поступило к мелитопольским правоохранителям в 08.40 22 октября.

На место происшествия срочно прибыла следственно-оперативная группа. Орудие убийства было найдено сразу. Окровавленный кухонный нож лежал в печи.

А для выхода на след убийцы понадобились месяцы кропотливой работы. Следователи из Мелитополя и областного управления уголовного розыска проверили различные версии убийства, собрали вещественные доказательства и провели ряд экспертиз.

В результате была установлена личность подозреваемого. Им оказался 36-летний ранее судимый житель Мелитопольского района. 20 апреля мужчину задержали. На время следствия суд избрал для него меру пресечения в виде содержания под стражей. Ему инкриминируется умышленное убийство (ст. 115 УК Украины). Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы, сообщают правоохранители.

Фото: предоставлено полицией:



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: