Мелитопольский модельный бизнес пополнился новыми лицами

Переглядів: 3128

24 квітня 2017 18:54

Мелитопольский модельный бизнес пополнился новыми лицами фото
Мелитопольское агентство «Silver Star» провело дефиле
22 апреля модельным агентством «Silver Star» было проведено ежегодное дефиле «Fashion - 2017». В ресторане «MTF» собралось около сотни моделей, их родители и друзья, руководство модельного агентства и приглашенные гости.

Для участниц и участников это был не просто показ своего мастерства и не только презентация интересных образов. Для выпускниц школы дефиле стало первым практическим экзаменом, а для моделей – повышением квалификации. Конкурс состоял из дефиле в джинсовых костюмах и дефиле в стиле авангард.

А открыли мероприятие воспитанницы школы и модели «Silver Star» внеконкурсным дефиле «Балетные пачки». Взрослые и маленькие модели вышли на импровизированный подиум в ярких пышных юбках, действительно похожих на наряд балерины.

В зале присутствовали судьи, которые выставляли оценки каждой участнице: дизайнеры, модельеры, стилисты, руководители профильных фирм и отделов СМИ, а также обладательница титулов "Королева Мелитополя – 2015", "Королева Украины – 2016", "Мисс топ-модель мира – 2016" Анастасия Цыз и директор агентства «Silver Star» Оксана Балюта. Почетным гостем мероприятия стал Джиалианг Зу (JiaLiang Zhu) , директор «International Star Media Company» (Китай). Во время дефиле он имел возможность присмотреть моделей для будущего сотрудничества.

Первыми вышли на дефиле самые маленькие воспитанники школы «Silver Star» - первая группа (новенькие младшие). Некоторым из маленьких моделей едва исполнилось четыре-пять лет, но они уже умеют правильно "нести" платье и образ. А вот с волнением и боязнью могли справиться не все. Единственный мужчина среди самых младших моделей так и не смог продефилировать без помощи ведущей. Впрочем, у него еще все впереди.

За малышами свой джинсовый образ продемонстрировали воспитанницы четвертой (новенькие средние) и пятой (новенькие старшие) групп. После них к дефиле приступили модели агентства – вторая (средние) и третья (старшие) группы. Пока девочки и мальчики, девушки и парни показывали свое модельное мастерство, члены жюри делали пометки в своих записях и выставляли оценки.

В перерыве между двумя конкурсными дефиле присутствующим была представлена необычная и своеобразная коллекция модельера и дизайнера, одного из членов жюри Екатерины Винниченко «Мой маленький Париж».

В дефиле в стиле авангард модели могли показать не только свои профессиональные навыки, но и свою креативность и изобретательность, ведь костюм нужно было придумать самостоятельно, причем из необычного материала. Карты, различная бумага, клеенка – в каких только костюмах не выходили на сцену воспитанницы «Silver Star» .

В финале субботнего праздника моды и стиля судьи подсчитали баллы, но о результатах дефиле воспитанницы узнают позже, на занятиях. Как сообщает директор агентства Оксана Балюта, среди мелитопольских моделей появилось 60 новых имен.

фото автора


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: