В Москве загадочно погиб актер-американец из сериала "Интерны"

Переглядів: 1737

24 квітня 2017 18:05

В Москве загадочно погиб актер-американец из сериала Интерны фото
В Москве загадочно погиб актер из сериала "Интерны"
Актер из сериала "Интерны" Казимир Лиске умер во время операции. Артист выпал из окна пятого этажа, получив травмы, несовместимые с жизнью.

Сегодня, 24 апреля, Казимир Лиске был доставлен в одну из столичных клиник после падения с пятого этажа. По некоторым данным, артист выпал из окна утром. В результате Казимир получил травмы, несовместимые с жизнью, и умер во время операции, передает Life.ru.

Отметим, что Казимир Лиске являлся гражданином США. В ближайшее время информация о его гибели будет передана в Посольство Соединенных Штатов в Москве, сообщают представители СМИ.

Американский актер помимо известного сериала "Интерны", в котором сыграл эпизодическую роль, снимался в фильмах "Иван Грозный", "Столица греха", "Уходящая натура", "Дневник доктора Зайцевой" и других.

Казимир Лиске был однокурсником звезды "Интернов" Одина Байрона. Оба не только успешно закончили курс Константина Райкина в школе-студии МХАТ, но и сыграли в спектаклях "Лафкадио" и "Риверсайд Драйв", а также "Иллюзии" в постановке Ивана Вырыпаева в театре "Практика", "Деньги" и "Маленькие трагедии" в "Сатириконе".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: