Воспитанники Центра туризма - бронзовые призеры областных соревнований

Переглядів: 914

24 квітня 2017 17:55

Воспитанники Центра туризма - бронзовые призеры областных соревнований фото
Мелитопольские туристы привезли из области бронзу
18-20 апреля в Запорожье прошел XIII Чемпионат Запорожской области по технике пешеходного туризма среди ученической и студенческой молодежи. Проходил он в помещении обласного Центра туризма, так как погода не позволила провести их на Хортице. Участие в соревнованиях приняло 70 человек из 9 команд Бердянска, Запорожья, Мелитополя, Веселовского и Приморского районов.

Наш город на Чемпионате представляли воспитанники Центра туристско-краеведческого творчества ученической молодежи. Команду младшей возрастной группы составили: Владислав Демченко, Александра Белоногова, Дарья Димитрова, Владислав Макаренко, Богдан Рыбак, Владисла Кокитько (руководитель Константин Акимов). Также в соревновованиях приняло две команды средней возрастной группы. Первая, в которую вошли Виктор Иванов, Полина Шиян, Анна Белая, Александра Джемела, Владислав Китаев, Владислав Колтышев, Михаил Чулиба и Артем Найденов, работала под руководством Виктора Волошенюкв.А Диана Данченко, Владислав Косенков, Владислав Лысенко, Вероника Бунина, Никита Крушельницкий, Александр Горейко, Александр Нефёдов и Анатолий Зейкан занимались под руководством Константина Акимова.

Все участники приняли участие в командных соревнованиях на дистанции «Полоса препятствий» и в связке на дистанции «Полоса препятствий».

Команда средней возрастной группы, которой руководил Виктор Волошенюк стала бронзовым призером Чемпионата. У ребят III место в соревнованиях связок на дистанции «Полоса препятствий», III место в командных соревнованиях на дистанции «Полоса препятствий» и, соответственно, III место в общем зачете среди команд средней возрастной группы. Участники были награждены медалями, грамотами Запорожского областного Центра туризма и ценными призами.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: