В мэрии недовольны организацией транспортных перевозок в поминальные дни

Переглядів: 1395

24 квітня 2017 13:29

В мэрии недовольны организацией транспортных перевозок в поминальные дни фото
Мелитопольская власть критиковала перевозки на кладбища
В поминальные дни организация перевозок на Новое кладбище была неудовлетворительной. Это заметили все горожане, которые пытались попасть на кладбище на авто, и уж тем более на маршрутках.

Дождаться автобус на Новое кладбище, а тем более влезть в него было нереально. "Изюминкой" поездки было стояние в многокилометровой пробке у поворота на кладбище.

Заместитель городского головы Мелитополя Иван Федоров на общегородском информационном совещании, которое состоялось сегодня, 24 апреля, высказал ряд замечаний руководителю отдела транспорта горисполкома Александру Слышику, который докладывал о том, как прошли поминальные выходные. Не все они касались работы непосредственно А. Слышика, претензии были, в первую очередь, к перевозчикам.

Заммэра сообщил, что жалобы горожан поступали как на несоблюдение графика движения автобусов, так и на то, что маршрутники, чтобы объехать пробки, срезали дорогу по обочине, подвергая опасности жизнь пассажиров.

- Мы не можем повлиять на ценообразование на данном маршруте, это не наша компетенция (хотя в будущем году надо проработать этот вопрос), но остальные замечания надо обсуждать, поэтому я прошу вас предоставить мне перечень предприятий и номера маршруток, которые работали на маршруте, - резюмировал И. Федоров.

Вряд ли это получится сделать объективно, ведь не секрет, что подзаработать на "хлебном" направлении в поминальные выходные обычно пытается добрая половина маршрутников Мелитополя. И вряд ли они заявляют о своем желании в исполком.

Но виноватых, безусловно, назначат...


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: