Как в Мелитополе будут праздновать 9 Мая

Переглядів: 2030

24 квітня 2017 12:28

Как в Мелитополе будут праздновать 9 Мая фото
Мэрия Мелитополя рассказала - Дню победы быть
"Не смотря ни на что" в Мелитополе будут праздновать 9 Мая. Об этом сегодня на общегородском информационном совещании заявила управделами исполкома Елена Дубинина.

- В Мелитополе нет, наверное, ни одной семьи, которая не пострадала бы от той войны, поэтому этот великий праздник мы будем отмечать, не смотря ни на что, - заявила Е. Дубинина, подразумевая опубликованные недавно в соцсетях призывы отмечать или не отмечать данный день и обсуждения и угрозы, что являлись ответами на эти призывы.

Елена Васильевна уточнила, что 9 мая по центру Мелитополя традиционно пройдет шествие. Начнется оно от мемориальной доски Ивану Захари на ул. Гетманская (Ленина), далее пройдет по лестничным маршам Аллеи Славы, делее через пл. Победы и пр. Б. Хмельницкого и завершится на Братском кладбище. Также в программе празднования традиционная "солдатская каша" и концерты.

- Если вы хотите взять с собой портреты участников войны, берите, пожалуйста, - уточнила Е. Дубинина.


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
24 квітня 2017 г. (12:58)
Забавный флешмоб придумали на московии - ходить по городу с портретами покойных родственников, потом есть кашу , петь песни и штурмовать деревянный макет Рейхстага под возгласы "можем повторить." Как видно, дурной пример заразителен. Интересно, в Мелитополе, где макет строить будут?
ПОБЕДА
25 квітня 2017 г. (12:57)
Вниманию всех, кто чтит память погибших в ВОВ, -давайте этому солечному дрочеру устроим свой флешмоб. Подвесим его за яйца на дуле танка, что на Братском кладбище и заставим петь песню "День Победы" пока не оторвутся, а потом их же запхнуть в его пасть вместо каши!
Алех
24 квітня 2017 г. (13:02)
Шо, свидомый, начинает корежить перед 9 мая? Ну пойди походи по городу с портретом покойного Штефана
Anonim
24 квітня 2017 г. (13:11)
Это портреты покойных, которые сделали большой подвиг, и им нужно отдать должное. Это ж не лица кастрюлеголовой "небесной сотни"
Anonim
24 квітня 2017 г. (13:48)
Главное флаги, флаги победы красного знамени с серпом и молотом не забудьте, дразнить бычков. Чувствую интересно зрелище ожидается. Долбоебы против Дебилов.Класс!!
Дед пацана
24 квітня 2017 г. (14:13)
А пасивные меньшинства наблюдать. 
Равик
24 квітня 2017 г. (14:28)
Интересно посмотреть на лица пенсов.немцы ржут ,ведь в итоге по уровню жизни,ведь они и есть победители.
Дев
24 квітня 2017 г. (14:57)
Сколько можно пиариться на теме 2-й Мировой- это великое горе многих народов - и наша Победа - это более 20-ти миллионов погибших! Вдумайтесь в это, вспомнить и помянуть этих людей, и не допустить никогда больше такой ВОЙНЫ! Вот задача нашего поколения!
внук победителя
24 квітня 2017 г. (19:57)
задача твоего поколения для начала ума набраться
Стрелец
24 квітня 2017 г. (19:54)
Будем праздновать всегда великий день Победы 
Стрелец
24 квітня 2017 г. (20:00)
ты из класса слабоумных или дебилов?
я в шоке
25 квітня 2017 г. (01:11)
кто же вас уродов высрал? кого бесят портреты  ветеранов-героев ВОВ, несите очко Меркель.

Схожі новини: