Семь полицейских отравились в Одессе

Переглядів: 888

23 квітня 2017 19:54

Семь полицейских отравились в Одессе фото
Семь полицейских отравились в Одессе
Во время пожара на одесском рынке «Северный» (произошел вечером 22 апреля) семь полицейских отравились продуктами горения.

«Вследствие длительного пребывания на задымленной территории семеро полицейских получили отравление следами горения синтетических материалов и бытовой химии. Им была оказана необходимая медицинская помощь», — сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Одесской области.

Ранее в патрульной полиции сообщали о двух пострадавших сотрудниках.

Сейчас создана группа из числа работников, которые обеспечивают общественный порядок на рынке и не допускают проявлений мародерства.

В полиции заявили, что проверяется информация о вероятности пожара в результате возгорания электропроводки в одном из павильонов. Сумма причиненного материального ущерба устанавливается.

Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по признакам правонарушения, предусмотренного статьей 270 (нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности) Уголовного кодекса Украины.

Вечером 22 апреля произошел пожар на рынке «Северный». Пожару был присвоен повышенный ранг опасности. В результате пожара уничтожено и повреждено около 143 торговых павильонов. Спасатели говорят, что тушение осложнялось одиночными взрывами некоторых промышленных товаров в торговых павильонах.

источник: http://informator.media


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: