В Мелитополе коммунисты отметили день рождения Ленина с транспарантами на украинском

Переглядів: 2246

22 квітня 2017 12:07

В Мелитополе коммунисты отметили день рождения Ленина с транспарантами на украинском фото
В Мелитополе коммунисты отметили день рождения Ленина
Пенсионеры пришли с цветами и транспарантами на площадь, где раньше стоял памятник Ленину.

Сегодня, 22 апреля в Мелитополе собрались коммунисты, которые отмечали 147-й день рождения Ленина. Около 15-ти человек пришли с цветами и транспарантами на площадь, где раньше стоял памятник Ленину. В основном в акции принимали участие пенсионеры.

У коммунистов на транспарантах было написано на украинском языке «Наша мета — соціалізм».

Также на собрание принесли портрет вождя. Активисты рассказывали, что сейчас в стране нет демократии, и как было хорошо жить в Советском Союзе.

Напомним, что одно уже такое собрание закончилось для коммунистов открытием уголовного дела за то, что они использовали коммунистическую символику. Поэтому на этот раз на красных флагах не было никаких символов, а надписи были сделаны на украинском языке, сообщает «РИА-Мелитополь».


Имя:
Ваш комментарий:

гость
22 квітня 2017 г. (12:21)
Еба_нутым нет покоя
Anonim
22 квітня 2017 г. (12:47)
Ку-ку, кукушка поехала))
Алех
22 квітня 2017 г. (13:08)
Свидомые, скажите, чем эти бабушки и дедушки отличаются от тех, кто марширует с факелами плакатами и портретами бандеры?
Алех
22 квітня 2017 г. (13:20)
Кстати, рагули! С днем рождения создателя Украины! Выпью за старика Крупского!
Равик
22 квітня 2017 г. (13:33)
Ну ссср уже не вернешь.зачем с ума сходить?!Колбасы по 3.50 захотелось?Небось бывшие комсомольские профурсетки.
Алех
22 квітня 2017 г. (13:41)
Тупой шо ли? Простительно: дитя майдана! Где я вообще про "совок" вспоминаю? А в честь создателя нынешней нэньки выпить не грех. И тебе советую.
Zloy
22 квітня 2017 г. (14:13)
Опять свидомит забыл украинский язык?
Алех
22 квітня 2017 г. (14:27)
В точку. Когда Олэжка Скрыпка организует гетто, туда отправится 90 процентов нынешних свидомитов! Гарантирую А вата, как раз украинский язык знает!
Zloy
22 квітня 2017 г. (23:49)
Олэжка уже в отказную пошел: "... я, не я и рожа не моя и ничего такого не говорил"...
Ему срок светит за свои слова вот и крутится как уж на сковородке. Ему надо срочно в навоз вступить, тогда его оправдают и медаль хероя дадут
Zloy
22 квітня 2017 г. (14:12)
Так выпьем же друзья за Ленина, который создал Украину хоть и не без дефекта. Только благодаря ему она состоялась как государство - УССР. Только вот бандеровцев не всех переучили...Ну это такое
Равик
22 квітня 2017 г. (15:09)
Ватапитеки,так вы уже отмечайте и 20 и 22 апреля вместе.надеюсь не надо говорить ,кто родился двадцатого.вата аж в экстазе  от лагерей.там вас и вывели ,как породу ватопитеков.
Алех
22 квітня 2017 г. (15:27)
СУГС!

На ржач пробивает, когда рагулье полуумное начинает про питеков волать. Как посмотришь на обезьян, воющих с памятниками и шляющихся по фекальных шествиях, сразу гордость берет на нацию
Zloy
22 квітня 2017 г. (23:56)
100% 
Zloy
22 квітня 2017 г. (23:50)
А зачем мне праздновать день рождения твоего бога и идеолога нынешней власти? Забылся, равик? Смотри свои не поймут
Равик
22 квітня 2017 г. (16:33)
Так же само.обезьяны те ,которые бегают с портретами путина.кстати,мы в Ато обезьянами называли сепаров.и это правда,у них в строю одно быдло.я там был,а ты сидишь и воняешь за компом.ватный клоун.
Алех
22 квітня 2017 г. (16:41)
1. Рагуль, когда в Украине бегали с плакатами путина?

2. Как назвать тех питеков, которые бегают с плакатами бандеры?
Anonim
22 квітня 2017 г. (18:18)
патриоте, иди остановки и трансформаторные будки в сине-жолтый "колор" крась )))  вот это реально - КЛОУНЫ, ржал с них, некоторые даже деревенские сортиры у себя на участках в приступе патриотизма выкрасить додумались! ))))))))))
днк
22 квітня 2017 г. (21:30)
РВАНИК , АТО пишут большими буквами. В каком Ато ты был,недоумок. Чмо кастрюлеголовое.
Zloy
22 квітня 2017 г. (23:51)
Номер части, в которой ты находился в АТО... номер части назови/напиши и посмеемся мы тут все вместе
Надежда.
22 квітня 2017 г. (17:18)
Бывшие комсомольские профурсетки сейчас все у власти
Тр@КТори$Т
22 квітня 2017 г. (20:15)
Стабильность, хороша в развитии, а не в упадке! Да, тогда народ жил, а теперь выживает. Зачем было заваривать кашу, которая приведет к ухудшению жизни в лучшем случае минимум на 20 лет, ни один нормальный человек не сможет объяснить.Впрочем, это еще очень оптимистический сценарий. Экономика и дальше будет падать в пропасть. Все происходящее на Украине - это даже не проблема, а беда.
укруанда 404
22 квітня 2017 г. (22:18)
Кастрюлеголовые  всё еще не поняли, в какое гoвнo они влезли, причем очень надолго. Хаос и махновщина будут длиться много лет. В итоге Запад отгородится от Укрогабона высокой стеной, чтоб голодные нищеброды не лезли.
Раньше в таких случаях украинцев спасала Россия, наводила порядок, давала работу людям. Теперь не спасет. Потому что устала Россия от вечного украинского предательства.
Anonim
22 квітня 2017 г. (23:52)
Хоть Ленина и обзывали картавым, сегодня пол рады ему подражает. Но,согласитесь,умнейший был человек. В раде таких нет.
Zloy
23 квітня 2017 г. (00:01)
Ленин за короткий срок страну из полной задницы вытянул, заложил истоки индустриализации производства, ввел бесплатное обучение для всех, началась электрификация всей страны, бесплатная и доступная медицина и т.д.
Сам не коммунист, но такого как Ленин, уважаю как историческую личность. Другое дело, что нам забивали мозги ненужным марксизмом и ленинизмом в раннем возрасте, что потом привело только к отторжению.
Но что плохого было в пионерии например? Убрать бы идолопоклонство и идея пионерии жила бы и сейчас
Anonim
23 квітня 2017 г. (00:26)
Если убрать идолопоклонство, то в субботниках(ленинских) тоже ничего плохого нет, в ликвидации безграмотности,в бесплатной медицине, в рабочих местах, в мощи государства! Ведь люди умирали не за 200 гривен, а за фанатичную идею. Когда читаешь про нашу страну,про кредиты МВФ,про ихние условия,особенно к пенсионному фонду,понимаешь,что пенсию на речке с удочкой уже не провести. 
Anonim
23 квітня 2017 г. (18:08)
На украинском? Значит даже комуняки поддаются дрессировке. Жаль что сдохнут раньше того, как наконец осознают себя украинцами. 
Anonim
23 квітня 2017 г. (23:33)
Глупенькое и несмышленое дитя еще не поняло, что украинцем себя могут считать все граждане Украины?
А национальность не имеет отношения ни к идеям, ни к принадлежности к той или иной партии. Иди уроки учи, сынок 

Схожі новини: