Украинцев интересует цена избавления от Ющенко

Переглядів: 762

13 грудня 2008 18:04

Украинцев интересует цена избавления от Ющенко фото

Ответ Президента именно на этот вопрос по состоянию на вечер субботы, 13 декабря, хотят услышать больше 60 тысяч человек.

На третьем месте рейтинга вопрос о "нардепе, который будучи пьяным в Ровно на AUDI Q7 насмерть сбил на переходе девочку, и теперь уклоняется от правосудия. При этом ему способствует ГАИ. Правила для всех одни? Или может пусть виновный все-таки сядет?" спрашивают Президента почти 10 тысяч украинцев.

Также очень волнует свыше 10 тысяч человек вопрос, с какой стороны Виктор Андреевич предпочитает есть шоколадные рогалики. А еще более 7 тысяч украинцев вопрошают "Куда лучше эмигрировать из этой страны". Эти, а также еще более нелицеприятные для президента вопросы, и входят в первую десятку по популярности.

Напомним, что 8 декабря на сайте Корреспондент.net стартовал совместный спецпроект "Задай вопрос Президенту Украины".
Цель конкурса – сбор вопросов Виктору Ющенко от интернет-аудитории.

Специальный проект осуществляется интернет-изданиями Корреспондент.net, Украинская правда и ЛИГАбизнесинформ , а также пресс-службой Президента Украины.

На самые интересные и рейтинговые вопросы, собранные тремя изданиями, Президент Виктор Ющенко ответит во время интернет-конференции Итоги года и взгляд в будущее, которая состоится 16 декабря.

Все желающие могут задать вопрос Виктору Ющенко, а также проголосовать за уже заданные вопросы на специально созданной для этого странице.



Имя:
Ваш комментарий:

dog
13 грудня 2008 г. (18:28)
чому від ющенко-там ціла когорта кандидатів.
Микола
13 грудня 2008 г. (19:10)
-Ви чули Новий анекдот- +++Лікарі твердять, що справжній діагноз білої горячки такий: "Одному обідранцю приснився сон, як він сам допомагає Україні нормально розвиватися, будучи на місці Ющенка і всіх українських депутатів, ще мріє про Севастополь, тим більше, щей господарем себе там відчувати, щей з десяток мільйонів українців в сибір вислати, і тим сами здійснити свою віковічну мрію." +++Справжні ліки від ціє хвороби такі: "Наївний москалю, менше треба "водки жрать", тоді б з будуна тобі нічого не марилось."
sfg
13 грудня 2008 г. (19:16)
Осиновый КОЛ и два квадратных метра помойки Упырю - юЩЕНКУ! ]:-o
Вадим
13 грудня 2008 г. (19:21)
Президента УкраЇни не цІкаво бІльше слухати
Виктор
13 грудня 2008 г. (19:28)
Украинцев интересует цена избавления Украины от холопов, стремящихся разрушить Украину на радость России
Аноним
13 грудня 2008 г. (19:33)
Включите горячую воду.
Аноним
13 грудня 2008 г. (19:35)
Сделайте народу новогодний подарок. Включите горячую воду.
Федя
13 грудня 2008 г. (19:37)
Скажите спасибо нам-народу, который выстоял на Майдане и избрал Ющенка. Ющенко-это надолго , может и на 3 срока. Работайте лучше-и тогда начнете соображать, что Ющенко-это СУПЕР! :-)
Аноним
13 грудня 2008 г. (19:41)
Неужели и нам придется перед новым годом, идти в баню. Фильм «С легким паром» оказывается, про киевлян. Включите горячую воду.
Вася
13 грудня 2008 г. (19:41)
Спасибо всем, кто отключил горячую воду. Все пьяницы оказались в домашнем вытрезвителе. Это какая экономия. Может и на работу пойдут и курить бросят! Нормальные люди начнут нормально жить и не дышать дымом и перегаром! Спасибо НОВАТОРАМ! :-[ :-P :-[ :-) :'( :-|
Сидоров
13 грудня 2008 г. (19:45)
Теперь с коррупцией будет покончено. Рука омерзнет у того, кто возьмет хабарь! Всех коррупционеров-под холодный душ! Соображать начнут, что коррупция-это плохо! :-[
Валерий
13 грудня 2008 г. (19:46)
Ющенко подвел ввесь народ. Он не хозяин. Позор нам - тем кто ошибся на Майдане. :'(
Петров
13 грудня 2008 г. (19:47)
Домашний вытрезвитель-это суппер!. Теперь все пьяницы будут под крылом у жен-греться. :-/
доктор
13 грудня 2008 г. (19:47)
там рейтинг уже и виагра не подымет !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну почему наши сми скрывают что наш гарант получил шнобеля как политик. Это уже даже не клиника. Это реальный стационар психоневрологического диспансера. Если человек не понимает, каким идиотом его считает ВСЯ страна, то я имею всех поздравить - у нас достойный президент.
Аноним
13 грудня 2008 г. (19:50)
ви хочете знищити народ України? окрім того що не надаєте можливості нормально працювати у власній країні, так і закордон не пускаєте!!!! невже ви думаєте на вас усіх депутатів народ бу де працювати, немає вже кому!!! Хто міг, той емігрував. Залишились лише хворі, які не маюьб можливості і український парламент.
Иванов
13 грудня 2008 г. (19:50)
Народ поддерживает Президента и его борьбу с пьянством, воровством и курением! Слава Президенту! Спасибо всем, кто устроилш холодный душ для алкашей. ;-) Позор АЛКАШАМ! ]:-o
Микола
13 грудня 2008 г. (19:57)
-Ви чули Новий анекдот- +++Лікарі твердять, що справжній діагноз білої горячки такий: "Одному обідранцю приснився сон, як він сам допомагає Україні нормально розвиватися, будучи на місці Ющенка і всіх українських депутатів, ще мріє про Севастополь, тим більше, щей господарем себе там відчувати, щей з десяток мільйонів українців в сибір вислати, і тим сами здійснити свою віковічну мрію." +++Справжні ліки від ціє хвороби такі: "Наївний москалю, менше треба "водки жрать", тоді б з будуна тобі нічого не марилось."
Анониму
13 грудня 2008 г. (19:58)
Ты наверное с госприкордонслужбы? Только там все офицеры вечно пьяные, разговаривают матом, разводят антисанитарию по месту жительства. А как накурят, то и смертность увеличивается в 100раз сразу. ]:-o
Аноним
13 грудня 2008 г. (19:58)
Ну а маленькие дети и другие слои населения должны страдать без горячей воды? При чем тут пьяницы. Кто пишет о холодном душе, у того не отключили горячую воду.
Socium
13 грудня 2008 г. (20:04)
Обидно, что многие на столько уверены в своей правоте, что до сих пор не хотят признавать совершенных ошибок. Мои друзья катались на майдан, не смотря на те веские аргументы, которые я им приводил. Мои родственники считают себя великими спецами в политике и на любые глупости оранжевых пытаются наити им оправдание. Народ, за свою глупость заслужил такую власть. И чем дальше, тем будет хуже. Любому образованному здравомыслящему человеку с самого начала было очевидно, что пока американские прихвостни будут прославлять бендеровцев стрелявших в спину нашим дедам, дарить грузинам технику снятую с боевых постов, продавать оборонные предприятия и воровать то, что еще осталось, ничем хорошим для страны и народа это не обернется. ]:-o
петя
13 грудня 2008 г. (20:04)
Несчастливый народ на этой земле веками проживает. С одной стороны совестливый и порядный. Их 93%. А 7% бездумные выродки. Пословица от народа "Из ивана не буде пана". Жлобы оседлавшие щабели власти потеряли ориентацию в реальном бытии. Имеют только автомобили стоимостью большей чем пожизненный бюджет 70% семей в Украине. Где же эти 30% берут деньги на роскошь. Они ограбили и узаконив грабеж через ВР продолжают грабить основу державы. Пока Украинцы не поддержат своего государственника Юлю.( В Польще Валенса, Чехии Гавел, Англии Черчиль и т.д.) Мы обречены будем слушать наглую ложь таких как Черновецкий, Герман, Богословская и Множества других.
Аноним
13 грудня 2008 г. (20:06)
Неужели нас, киевлян считают пьяницами, и по этому отключают горячую воду? А кто интересно о нас так думает?
Аноним
13 грудня 2008 г. (20:15)
Народ, неужели ни кто из Вас не учил истории. Там ясно все описано. Ну что задавать глупые вопросы? И так ясно, что бывает за кризисом. Да и кризис – это искусственно созданная ситуация для …..
Кудрова
13 грудня 2008 г. (20:22)
оттого, что дом находиться на Печерске,он не становиться "элитным". Дом трещит и в каждой квартире стоят подпорки. Деньги на укрепление фундамента ищут уже 6 лет. А тариф запланировали 3,45грн. кв.м.,да еще и влючили "обслуживание лифта", которого в доме отродясь не было. Вот и справедливость. Отопление и горячая вода отсутствует так же как и на Теремках. Потому что в ЭЛИТНЫХ домах свои котельни и им наплевать, как живут люди в городах. назовите хоть одного "избранника" живущего на Борщаговке или на Отрадном. Таких нет,а у всех этих "народных слуг" еще и коттеджи,где всегда можно отогреться после "трудового" дня в ВР.Пока от этой своры не избавимся ,- толку не будет!!!!!
Аноним
13 грудня 2008 г. (20:44)
Если в Украине не найдется настоящий хозяин, заботящийся о своем народе, то может такое случиться, что нами будет руководить совсем не украинец. А чужому, зачем наши нужды? А наши руководители, как бабы на базаре. И воз, который они собирались толкать вместе, стоит на том же месте. И тянут они его в разные стороны. Дедушка Крылов удачно описал это в своей басне. Кажется, что они вышли поиграть в песочнице.
ммл
13 грудня 2008 г. (21:01)
Если бы это нечто, на должности президента украины подало в отставку и честно сказало-простите, люди не справился, то он еще мог бы сберечь свое уродливое лицо.Тем более что народ у нас жалостливый. Но он этого в своем жалком величии не сделает НИКОГДА!!!! Поэтому кроме презрения этот оранжевый плевок ничего не вызывает. Аминь.
Аноним
13 грудня 2008 г. (21:19)
Наш народ такой мягкий, как пластилин. Лепи, что хочешь. Сначала стоял на Майдане. Теперь во всю ругает того самого президента. Я думаю, надо выбрать что-то между этими двумя крайностями. Тем более, крайности пользы не приносят. А вот если бы люди из профсоюзов, которые создали трудящиеся, пошли на прием к президенту и официально заявили свои требования, можно было бы ждать реакции от президента. Народ, создавайте профсоюзы. Все говорят о Европе. А ведь в Европе этот самый принцип в ходу.
БАЛБЕС
13 грудня 2008 г. (21:55)
Ющенко - уходи!!!!!!!!!!!!, Уходи!!!!!!!!!, Уходи!!!!!!!!!!!!!!! НАДОЕЛ, ЗАДОЛБАЛ, ЗАДРАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ]:-o
тарас
13 грудня 2008 г. (21:57)
Дорогой Призедент, когда Вы определитесь со своим мнением, с кем быть.То ПР.то БЮТ.то НУ-НС, по моемому совсеми Вам плохо, только с одним Вам хорошо- с паном Балогой, может надо проверить Вашу ориентацию.Когда Вы его покинете, может тогда просветление настанет, а то он мозги засерает.И конечно разочарование полное, голосовали за хорошую жизнь, а получили -кукишь.Хотя все депутаты и согреты, и накормлены, и работой обеспечены и зарплатой такой-какой нам и не снилось.Вот если бы, депутатов тоже выкинуть на улицу, закрыть ВР.оставить без средств существования, может тогда ОНИ все РАЗОМ и подумали О НАРОДЕ и СТРАНЕ. А им всем ГАНЬБА.
Клава
13 грудня 2008 г. (22:32)
Его выбрали на Майдане,на Майдане его надо и отозвать!
Дидусь
13 грудня 2008 г. (22:41)
Виктор Андр. возомнил, что майдан был исключительно чтобы его поддержать, и не понимает что люди собрались чтобы отстоять СВОБОДУ! И из двух зол, хотел обрать меньшее! Неужели ему этого никто. никогда не говорил с его окружения. Такое доверие надо было оправдывать и ему и его семейке. Ведь его отпрыски не очень отличаются от отпрысков Бандюковича! Сынок - депутат НАРОДНЫЙ - с растопыреными пальцами. Это Вы их содержите, и они Вас лохами считают! А второму подарили почти половину железной дороги! Все они достойны суда НАРОДНОГО и БОЖЬЕГО! В стране КРИЗИС, а он играется с каолицией (тобиш с Юлей). А на страну и народ видимо наплевать! И Юля и ВР никчемные. За бандюковича и говорить не стоит. Но что-то надо делать, чтобы дать им работать. Развалит СТРАНУ и история его никогда не простит.
никто
13 грудня 2008 г. (22:44)
Брехун...задрал уже всех.
asdf
13 грудня 2008 г. (23:00)
не платите по КРЕДИТАМ !!!!!!!!!
Генерал Ямамото
13 грудня 2008 г. (23:02)
Я думаю,что скоро появятся сформированные бригады,которые сметут,всю эту шушару,во главе с президентом и олигархами мы к этому идем полным ходом.Пустота будет заполнена.Я думаю мы сметем весь этот мусор на свалку истории ]:-o :-)
андрей
13 грудня 2008 г. (23:05)
в г. Сокаль Львовской обл. голова міськоі ради Савчук П.М. -нашоукрацнець знищуе дитячц садки . розпродуе майданьчики дитячі - бере скот взятки і плюе на всіх . ]:-o ]:-o
серёга
13 грудня 2008 г. (23:10)
...Надо откапывать закопаные стволы и валить этих тварей по полной ]:-o ]:-o ]:-o а оно ктому и идёт !!! сцыте сукины дети скоро за всё ответите перед народом !!!!!!!!!! :'( ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
М
13 грудня 2008 г. (23:15)
Все они должны поработать на благо Родины.Пусть роют тунель.... В Китай.
люсия
13 грудня 2008 г. (23:21)
не гоните на гаранта, лучше вспомните кто мог стать тогда вместо него. Вот это был бы позор нации и беспредел. Президент мягкотелый, амбициозный и т.д., но нам всегда приходиться выбирать лучшего из худших так что хуже всегда может быть.
Дидусь
13 грудня 2008 г. (23:21)
Пенсіонери, що проробили на виробництві отримують 800 - 1800 грн. пенсії, а інфляція їх з'їдає щомісяця. В той час держчиновники отримують 90 % - (а канцелярські працівники також вважаються держчиновниками і отримують 80 %) від сьогоднішньої зарплати чиновників - а це від 3000 до 7000 грн. і кожного місяця добавляють в зв'язку з інфляцією. От і порівняйте пенсію шахтаря, водія вантажівки, штукатура , інженера з виробництва, будівництва і пенсії машиністки, охоронця (держслужбовця). Я вже не кажу, про інші категорії чиновників (взяточників). Отак у всьому. А вони кричать, що закони добрі роблять. Самі для себе - добрі але за рахунок народу. Отож вони та їхні діти мають яхти, літаки і т.д., а народ, що протрудився по 50 років на виробництві животіє. І комуняки ці закони підтримують.І ПР і БЮТ і Литвинівці .І президент підписує. "Всіх пані до однієї ями, буржуїв за буржуями..."
Дідусь
13 грудня 2008 г. (23:33)
Так, дійсно, В.А.Ющ-ко не все погано робіть. Св'ята правда про трагічну історію України. про Голодомор та інш. Але все-це мало в порівняні з тим, що може загубити ДЕРЖАВУ Україна. Це, дякуючи, йому від нас відвертається Захід. З таким безладом не бачити нам і НАТО. І тоді... під Путіна, а губернатором України буде який небуть бандюкович, чи хтось з його синків. В кращому разі шуфрич чи вітрернко з симоненком.
Аноним
14 грудня 2008 г. (00:07)
независимость ничего хорошего не принесла. пир во время чумы. к сожалению, но если проследить всю историю, эта земля не может родить правителя - хозяина!!!!!!!!!! все хохлы поголовно продажные и кого бы ни поставили на высший пост он будет воровать и покырвать своих сподвижников. :'(
Аноним
14 грудня 2008 г. (00:46)
стране не нужен такой.... ,если скажу президент это будет громко сказано.Позор, гнать его нужно, делает из страны позорище ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
ющенко
14 грудня 2008 г. (00:56)
Скоро Украина будет 52 штатом США.Зачем тогда гривна,всё путём бакс один к одному. И не надо нам платить мы сами берём,когда нету в казне,ёще одну\Фаину\на сторону. Транш подогнали деребанить надо=надо.А ВЫ когда уйду,наивные. Эх ВЫ люби друзи пойду диоксина погрызу и баиньки. :-| :-)
гость
14 грудня 2008 г. (01:09)
Народ!Ну какая цена избавления?Вы что, ему ЕЩЕ дать хотите???Лучше спрашивайте, когда он и его свора вернет что награбили!
Микола
14 грудня 2008 г. (02:36)
-Ви чули Новий анекдот- +++Лікарі твердять, що справжній діагноз білої горячки такий: "Одному обідранцю приснився сон, як він сам допомагає Україні нормально розвиватися, будучи на місці Ющенка і всіх українських депутатів, ще мріє про Севастополь, тим більше, щей господарем себе там відчувати, щей з десяток мільйонів українців в сибір вислати, і тим сами здійснити свою віковічну мрію." +++Справжні ліки від ціє хвороби такі: "Наївний москалю, менше треба "водки жрать", тоді б з будуна тобі нічого не марилось."
Гость
14 грудня 2008 г. (06:45)
За Державу обидно, таких ю-щенков которые и научились только тявкать и задницы лизать америкосам, да и загнать в долги не только нас - но и наших внуков - "гарант" ]:-o ]:-o ]:-o
Z-Z-Z
14 грудня 2008 г. (07:45)
ШО??? КИЕВЛЯНЕ!!! ВОТ ЦЕНА ВАШЕГО МОЛЧАНИЯ..... ВОДА ГАРЯЧАЯ.... ХЛЕБ ПО 1,5 ГРИВНЫ... МЕТРО И АВТОБУСЫ ПО 50 КОПЕЕК (ХОРОШЕ, ЧТО ХОТЬ ЗДЕСЬ ВАС СО ВСЕЙ УКРАИНОЙ УРОВНЯЛИ)... но кажется мне, что эти паршивые комментарии БОТ обычный наделал! обидно за МВ!!!
+
14 грудня 2008 г. (12:25)
Не все так как хочется. Однако жить стало намного лучше и интереснее. Свобода, блин, Свобода пришла, а мы ее не ждали. Замените во всех комментах фамилию Ющенко на Путина и вы увидите чем пахнет ваша свобода. Не нойте, Украина прекрасная страна. Слава Украине! А на счет выбора, то "бачили очі що руки брали то тепер їжте хоч подавіться". Каждій из нас причастен к возникшей ситуации. :-|
аффтар
14 грудня 2008 г. (12:47)
> Каждій из нас причастен к возникшей ситуации. Я не причастен. Я не голосовал за это кагало и не собираюсь. Причастны те кто выбирал этих уродов. Где ваши глаза были? Апельсинчиками обколотыми затуманены были? Не надо теперь ВСЕХ винить. Стояли там на майдане этом своем, понравилось - вот и стойте теперь там с протянутой рукой.
Украинец
14 грудня 2008 г. (20:04)
Меня такие глупости не интересуют. Меня устраивает любой Президент Украины публично избранный большинством граждан Украины. Я уважаю Президента, Украину и выбор большинства граждан Украины. Я никогда не опущусь до плинтуса чтобы оплевать выбор большинства граждан Украины. Если вы не уважаете Президента и Украину, то кто вас вообще будет уважать в мире. Надо не бакланить, а идти на выборы и голосовать по уму. Гнилое это дело плевать на самих себя. Прекращайте. ]:-o ]:-o ]:-o
козак
14 грудня 2008 г. (20:08)
Слава Украине и Президенту! Слава! :-[
Гриша
14 грудня 2008 г. (23:26)
Оранжевые апельсинчики превратились в оранжевое дерьмо.... ]:-o
Аноним
15 грудня 2008 г. (11:41)
Останній анекдот: Звернення Гаранта до народу:"Любі Друзі, (підводить руки, які ніколи та нічого не брали) в Україні ненькі Голоду не буде - буде маленький ПІСТ, можна сказати ПІСТець" ]:-o
Hunter
18 грудня 2008 г. (00:44)
Интересно, а может кто-либо из тех некоторых умников, что оставили свои коменты поставить на кон хотя бы грязь со своих рук и сказать, что было бы лучше, если бы Президентом был кто-то другой?
Тоже украинец
18 грудня 2008 г. (11:17)
Украинцу - не народ выбирал ПРЕЗИКА! - в украине система власти и соответственно выборов этой власти устроена так, что народ не решает ничего!!! Народом просто манипулируют, просто посмотрите сами кто у власти, меняються ли эти люди в результате выборов, и может ли простой дядя Вася попасть во власть. Украинский народ просто стадо тупоголовых баранов, которому постоянно твердят - народ ты мудрый, ты выбираешь во власть достойных !!!! Ребята если вы действительно не идиоты, то откройте глаза и посмотрите что происходит.... Посмотрите хотя бы на нынешнюю ситуацию, как вы думаете действительно доллар стоит 10 гривен?, если пару месяцев назад он стоил 5, а? Что произошло такого в стране, что ее валюта обесценилась вдвое? Ответ простой - на носу выборы президента, рейтинг нынешнего - ниже плинтуса, экономикой управляет явный претиндент на президентский пост, что нужно сделать? - правильно валить экономику, вызвать недовольство граждан, и соответственно на этой волне недовольства подняться самому. Как это сделать? Ответ то же не сложный. В чьих руках НБУ - главный регулятор - правильно тех же президентских хлопцев. Так что еще не ясно, откуда у украинского "кризиса" его кривенькие ножки растут - из волосатеньких ручек "которые не крали". Вывод из этого всего один - на сегодняшний день в стране идет борьба за власть, жестокая борьба и пушечнымм мясом в этой борьбе являемся мы с вами к несчастью своему, мудрый народ украины. А задача президента и его рати на сегодняшний день проста и ясна: ЧЕМ ХУЖЕ УКРАИНЕ И УКРАИНЦАМ, ТЕМ ЛУЧШЕ ПРЕЗИДЕНТУ!
WildCat
18 грудня 2008 г. (23:05)
2 Тоже украинец - респект и уважуха!!!!
Hunter
19 грудня 2008 г. (01:25)
Комментарий удален
Юкк
19 грудня 2008 г. (15:01)
Померанчевые! Весной будете делать "буль-буль у Днепрi" :-/
clovo
19 грудня 2008 г. (15:03)
Та Ющенко- молодець, правильно каже та робить. Підтримую патріотів!
Юкк
19 грудня 2008 г. (15:20)
Померанчевые шизики- песочек-то сыпется!100 дней пролетят быстро,потом будет команда "фас" и освобождение нашей родной Украины,нашей Родины, от оранжево-бендеровских захватчиков ]:-o :-/ :-) :-)
ЖОРЖ
19 грудня 2008 г. (18:37)
ЭКОНОМИКА ВПОЛНЕ ЗДОРОВОГО ГОСУДАРСТВА И ТО НЕСМОГЛАБЫ ТЯНУТЬ ТАКУЮ ОГРОМНУЮ АРМИЮ КРОВОСОСОВ ПАРЛАМЕНТ МИНИСТЕРСТВА СЕКРЕТАРИАТ ПРЕЗИДЕНТА И ПРОЧАЯ ШУШЕРА ВПЛОТЬ ДО РАЙОННОГО ЗВЕНА ЭТИ ВСЕ ПАРАЗИТЫ КРОМЕ СВОЕЙ БЕЗПОЛЕЗНОСТИ ИМЕЮТ ПРИЛИЧНЫЕ ЗАРПЛАТЫ А ЗАТЕМ РАСЧИТЫВАЮТ И НА ДОСТОЙНЫЕ ПЕНСИИ ОДНИМ СЛОВОМ ЭТО ДУРДОМ
Светлана
19 грудня 2008 г. (18:44)
А разве у нас был какой-то выбор?С одной стороны -РОссия со своим уголовником и слугой олигархов,а с другой -Америка,со своим .И на тот момент я ,например,не знала бы ,как дальше воспитывать своих детей.Тогда их надо было учить отбирать у вас же шапки,деньги и вообще сказать им ,что прав тот,кто сильнее.На данный момент есть очередная иллюзия,что раз не Янек,не Ющ,то по крайней мере -Юля,но я так не думаю.ОНа -одна сплошная АМБИЦИЯ.СЕйчас нашу истекающую кровью пациентку Украину оперируют студенты-старшекурсники,а нужен ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ и не теоретик,а практик.ДУмаю,такой как Яценюк.Если правительство сейчас не заменит Пинзеныка,с которым тоже дерибанит,то это уже показатель их заинтересованности не в стране,а в своих пропрезидентских мечтах.Нужны НАШИ нормальные ,ГРАМОТНЫЕ ЧЕСТНЫЕ СПЕЦЫ,хотя с тем,как у нас сейчас учат,думаю ,мы скоро не найдём таких в Украине вообще.ВСЕ уедут.А насчёт кредитов ,людей жалко,им ведь их не подарили,а хотели на них заработать ,НО ...Чтобы хорошо жить,нужно ОЧЕНЬ ХОРОШО РАБОТАТЬ,создавать СВОЁ,а что мы сделали СВоё,ЧТО У НАС ЕСТЬ .МЫ ВООБЩЕ КТО ТАКИЕ.Вся Америка пашет целый год,чтобы поехать раз в год на отдых,Весь Израиль бомбит,чтобы можно было заплатить врачу,учителю и т. д.ВСЕ ДОЛЖНЫ пахать ,каждый на своём рабочем месте,И чиновники,И депутаты,и рядовые граждане.КОРРУПЦИЯ нас сожрёт,у нас скоро не бедет нормальных врачей,учителей,преподавателей,а разве мы тогда сможем создать СВОЁ.Сейчас общество должно ценить тех людей,которые могут сами дать людям работу,зарплату,отчислить пенсионерам,т.е. нашим с вами родителям,в пенсионный фонд,в бюджет.НАМ с вами самим нужно РАСТИ и развиваться,тогда в следующий раз,возможно,мы чсделаем правильный выбор.С праздником всех,да услышит наши слова и прсьбы Святой Николай!
Юкк
20 грудня 2008 г. (09:11)
Ты,Света,как и все померанчевые,дальше собственного носа не видете! :'(А об глубоком анализе сутуаций(различных),наверно,и не слышали.Вот Вы очень озабочены,чтоб Янукович у Вас шапку не снял(приходите,я Вам свою отдам,правда!),но это к делу не относится.Надо,девушка, смотреть на КОМАНДУ того или иного лидера.Возмем команду у Януковича -ВСЕ великолепные экономисты и удачливые управленцы.Насчет Азарова,так ваш дорогой Яценюк,хвалит,не нахвалится Ник.Яновича!Дальше вспомним и премьера Кинаха(кстати,первого из померанчевого лагеря,кто понял что это за банда-померанчевые).Обязательно А.Кужель,Богословскую,Ефремова,да что там!Что не имя,то спец.А у померанчевых?Причем и у Юльки-воровки,и у Юща-прыща,ТЕ ,КОГО ВЫГНАЛ КУЧМА за профнепригодность.Ну а за Яценюка я вообще молчу,у него и такой команды нет.Он один.Слышал я доводы,что надо набирать команду молодых,пусть учатся.Знаете что,любочка,идите вы...Мне лично не хочется,чтобы на мне учились и тренировались,я вам не полигон.Чтобы стать эффективным ГОСУДАРСТВЕННЫМ управленцем необходимы ГОДЫ(это не Мелитопольской фирмочкой руководить)Поэтому я (и советую всем)голосую за спецов.А если БАНКРОТЫ сидят во главе государства(зачем нам дирекция-банкрот),значит надо взять их за ухо,и вышвырнуть нах.А Янукович и нужен для того,чтобы давать по шапке тем кто плохо работает.Мне рассказывали люди в Киеве,которые работали у него,о его метадах работы.Поверьте методы очень эффективные.Вот в этом ваша,померанчевая беда.Вы голосуете за одного человека,а не за команду!О чем вы думали на майдане?Где вы видели у них экономистов,др.специалистов?Каськив,Луценко,Винский,Терёхин(вообще НОЛЬ,в школе учился на 3,а из института чуть не поперли),Зварыч с поддельным дипломо и другие горлопаны?Пинзеннык,которого Кучма выгнал с матами и под ж о п у,вместе с вечным неудачником Ющом?И т.д,и т.д.Жалко мне вас,померанчевые,недалекие ,мягко говоря, вы люди.Но почему,скажите,из-за тупиц,должны страдать нормальная половина Украины?!Вы б уж лучше заткнулись-бы в т
Юкк
20 грудня 2008 г. (09:13)
Жалко мне вас,померанчевые,недалекие ,мягко говоря, вы люди.Но почему,скажите,из-за тупиц,должны страдать нормальная половина Украины?!Вы б уж лучше заткнулись-бы в тряпочку,и посапывали вместе с вашими упырями.Хватит,наруководились.Советую ещё раз искренне заблуждающимся людям подумать,а все остальную гоп-компанию будем-нах!P.S. Света,куда принести Вам шапку от Януковича!
Самсон
20 грудня 2008 г. (22:07)
Это ж кто у нас специалист - Азаров. Это не тот ли геолог, который в том году советовал всем капусту есть - на нее буд-то бы цена не поднялась. Богословская, которая и до уровня зам. министра юстиции не дотягивала. Коновалюк - майор, возомнивший себя министром обороны и обгадивший страну. Я уже не говорю о Викторе Федоровиче - на последней ICTV -ой "Свободе" выглядевший слабее завгара разорившегося колхоза. А на местном уровне вообще одни специалисты- Вальтер, Сычев, Громыко. Первые хоть добро гребут без устали, а у последнего основновная работа - получить зарплату.
МИРОН
26 грудня 2008 г. (19:14)
ПРИВЕТ ВСЕМ ВАХТОВИКАМ ИЗ СБУ КТО БДИТ САЙТ

Схожі новини: