У ГП «Мелитопольский завод «Гидромаш» новый директор

Переглядів: 2432

18 квітня 2017 16:22

У ГП «Мелитопольский завод «Гидромаш» новый директор фото
На мелитопольском заводе новый директор
По итогам конкурса им стал никому не известный Нефедов Андрей Евгеньевич

Завершился конкурс на должность директора завода «Гидромаш» – об этом сообщил сайт Министерства экономразвития и торговли Украины. Как говорится в сообщении: «Состоялось закрытое заседание постоянно действующей комиссии по проведению конкурсного отбора руководителей субъектов хозяйствования государственного сектора экономики, относящихся к сфере управления Министерства экономического развития и торговли Украины. Комиссия заслушала конкурсные предложения 7 участников конкурсного отбора. По результатам обсуждения и анализа конкурсных предложений участников конкурсного отбора, победителем конкурсного отбора на должность руководителя государственного предприятия «Мелитопольский завод «Гидромаш» объявлен Нефедов Андрей Евгеньевич.

Поиски информации о новом директоре «Гидромаша» результата пока не дали, поэтому журналисты «МВ» позвонили на сам завод. Исполняющий обязанности директора Сергей Дубина сказал следующее: «Да, мы тоже узнали, что по итогам конкурса новым директором стал Нефедов Андрей Евгеньевич, но никакой информации о нем мы вам сообщить не можем, поскольку сами ничего не знаем. Мы звонили в министерство, там нам подтвердили информацию, касающуюся его победы, но также сказали, что он пока еще не утвержден. До его приезда я продолжаю исполнять обязанности директора «Гидромаша».


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
18 квітня 2017 г. (18:49)
А первый зам.министра МЭРТ Нефедов Максим Евгеньевич-странное совпадение, правда же? 
Anonim
18 квітня 2017 г. (19:29)
Распилят завод. Человек приезжий вряд ли будет думать о том чтоб поднять предприятие. Заводчанам надо не позволить властям добить и распродать то что осталось.
Anonim
19 квітня 2017 г. (11:30)
Поддерживаю как бывший работник Рефмы видевший таких варягов своими глазами. Сейчас он им лапши на уши навешает и потихоньку все распилит, коллектив выгонит и уедет с мешком денег восвояси. Если они его сразу не прогонят через несколько месяцев все будут в центре занятости.
гость
20 квітня 2017 г. (17:03)
и что!!!!! все ????? что дальше брат министра у которого чп. щастя в запорожье из 2х калек которые занимаются сваркой, будет автоподъемники делать ??? ау люди это коррупция !!!!!
Anonim
21 квітня 2017 г. (22:10)
Эх, как мне нравятся диванники, искусственно зомбированные недостатком грамотности, как кость голодным псам, им инфу подкидывают, а после, на недалеких умозаключениях, общественное мнение формируют, единственное сравнение напрашивается - стадо...

Схожі новини: