Мелитопольцы устроили разврат прямо на улице (фото)

Переглядів: 7653

17 квітня 2017 20:27

Мелитопольцы устроили разврат прямо на улице  фото
Мелитопольцы устроили разврат прямо на улице
Случайный свидетель заснял "таинство любви", которое устроила парочка среди бела дня возле моста под Константиновкой.

Фото выложили в соцсети, под ним пользователи оставили массу негативных комментариев,самым мягким из которых было "Места другого не нашли?"




Имя:
Ваш комментарий:

?
17 квітня 2017 г. (20:32)
Два мужика?
ГОСТЬ
17 квітня 2017 г. (20:55)
а казалось что у нас с ханжеством давно покончено.Ан нет!!!!возвращаемся в СССР.СЕКСА У НАС НЕТ!
Anonim
18 квітня 2017 г. (19:31)
Ну не на улице же белым днем. Не животные ведь. И статья есть за такое.
Alexandra1201
17 квітня 2017 г. (21:02)
А вам лижбы обсудить, да еще и пофотать. Ну нет у людей другой возможности, может и места нет, не даете отдохнуть людям спокойно. Дали бы заглянуть поближе, ну не упустили бы возможность, ей богу))
Anonim
17 квітня 2017 г. (21:04)
Что вы пишите?
пупырышка
17 квітня 2017 г. (22:57)
А где само видео?
Anonim
18 квітня 2017 г. (19:33)
Вам еще и видео? Извращенцы :)
Веселуха
17 квітня 2017 г. (23:21)
Интересно автор сам выдумал ? в каких интересно "соцсетях пишут"?
Anonim
18 квітня 2017 г. (10:51)
Комментарий удален
Anonim
18 квітня 2017 г. (01:56)
У меня товарищ вернее знакомый, а вообще то одноклассник занимался этим в начале 80-х на площади которую семья Сычевых потом два раза укладывала плиткой за бюджетные деньги
Anonim
18 квітня 2017 г. (02:21)
Животным все ровно где сношаться или все таки считаете себя людьми?. Уверяю вас вы заблуждаетесь. Скоты лишь похожи
О. Иванкевич
18 квітня 2017 г. (07:16)
Странно, вы же все почти ЭВРОПЭЙЦЫ. Толерантнее надо быть.  Это просто два свидомых клепают третьего. Работают над демографией страны непокладая...   ну сами понимаете чего...
Anonim
18 квітня 2017 г. (09:45)
Джо
18 квітня 2017 г. (07:19)
МВ, Вам писать больше не о чем? Вы здеградировали уже?
геннаий
18 квітня 2017 г. (07:19)
а чем-же вы отличаетесь от животных при нынешней жизни
я
18 квітня 2017 г. (07:52)
не уподобляйтесь брехливой сплетнице РИА,не пишите ерунды...читать противно ваши пасквили..
Anonim
18 квітня 2017 г. (09:47)
Это перепост с РИА. Светка Зализон походу себя так пиарит. В смысле что женщина под мужиком здорово на Светку смахиветА вообще в ГЕЕС куда идут все кастрюлеголовые с протекающей гиднистю всегда так делают
Anonim
18 квітня 2017 г. (10:00)
согласен, не опускайтесь до уровня РИА. Птом под мостом нужду справлть кто то будет,тоже об этом писать будете с фото.
Anonim
18 квітня 2017 г. (10:01)
+100
Anonim
18 квітня 2017 г. (10:00)
Варианты: Балицкий пользует Минька, Минько пользует Балицкого, наконец-то злоумышленник поймал Трошину. Ваши варианты господа товарищи барины?
палач
18 квітня 2017 г. (10:08)
это же спектакль     розыгрыш для бульварной газеты     реального ничего здесь нет   
Anonim
18 квітня 2017 г. (10:25)
Палыч! Так это ты там сверху на фото?
Anonim
18 квітня 2017 г. (10:24)
РИА статью удалила. Там коментов про умственное развитие было больше.
Anonim
18 квітня 2017 г. (10:26)
Не гони! Все на месте в РИА!
Anonim
18 квітня 2017 г. (19:34)
Интересно, кто-то попалится из-за фото?
Влад
18 квітня 2017 г. (22:07)
Это, несомненно, клятый Путин развратил мелитопольскую молодежь, тем более, если они были не в вышиванках и не имели при себе кастрюль
Anonim
20 квітня 2017 г. (12:39)
пацсталом
Егор
20 квітня 2017 г. (16:13)
Вместо того, чтобы поднять не на новый, а хоть на какой-то уровень борьбу с преступностью, отремонтировать дороги, решить извечную проблему (собсно, как и дороги) с безработицей, мы в прежнем темпе обсуждаем и осуждаем кого-то, на кого напала внезапная страсть, или птиц, что испорожняются на памятники и т. д. Сбивают прицел. Мол, да что вы со своими дорогами, вот вы только взгляните! Это же скандал! 
Влад
22 квітня 2017 г. (21:19)
Я тут на досуге подумал: а ведь на дело можно взглянуть и по-другому. Эти бравые ребята, несмотря на укоры досужих моралистов, методично строгают новых солдат для непобедимой армии Нэзалэжной. Так что - честь им и хвала с этой точки зрения, ибо они добросовестно выполняют свой гражданский долг по производству пушечного мяса для Параши и его компании.

Схожі новини: