В Мелитополе ДТП со смертельным исходом

Переглядів: 3641

15 квітня 2017 06:42

В Мелитополе ДТП со смертельным исходом фото
Фото сайта 0619.com.ua
Столкнулись два автомобиля Daewoo Lanos, один из которых - такси.

По информации сайта 0619.com.ua, спасатели достали одного из водителей из авто, но он уже был мертв. Погибший был водителем такси и ехал к кинотеатру "Победа", чтобы забрать пассажиров.

Второй водитель выбрался из машины самостоятельно, но находится в шоковом состоянии. Кто является виновником ДТП выясняет полиция.


Имя:
Ваш комментарий:

Дмитрий
15 квітня 2017 г. (09:08)
Там светофор не работал вчера. А в нашем городе правила мало кто празднует, особенно таксисты. Я сам с опаской вчера проезжал этот перекрёсток, он сам по себе не простой, а тут еще и светофор отключили, все едут как хотят, будто правил не знают.
Очевидец
15 квітня 2017 г. (09:14)
Авария произошла не на перекрестке. Светофор не причем 
Anonim
15 квітня 2017 г. (20:34)
После 22 часов, на половине перекрестков города работает мигающий желтый.
Anonim
15 квітня 2017 г. (09:30)
При скорости 60, мчсникам вырезать человека не надо было бы.
Петрович
15 квітня 2017 г. (09:35)
Виновник ДТП не таксит а молодой пацан который целый вечер летал по городу на большой скорости вот ублюдок и доездился,убил человека а у самого только рожа поцарапана.Вы  посмотрите что они ночью вытворяют на дорогах,а мусорам пофиг.
Аноним
15 квітня 2017 г. (10:41)
Жалко таксиста. Пусть земля будет пухом.
Anonim
15 квітня 2017 г. (14:20)
что за бред!!! Эти "лихачи" малолетние вчера с рынка рижского летели кто быстрее.... Один сразу свалил, а второму не куда было деваться, как только таксисту въехать. Проще всего вину скинуть на погибшего человека.
ГОСТЬ
15 квітня 2017 г. (15:04)
Вы простите но в 23 часа.2 машины могли разьехаться!!!!!.А так как за рулем были 2 м.........а такое и произошло
Anonim
15 квітня 2017 г. (20:32)
Жаль человека, конечно. Но судя по фото с места ДТП, таксист хотел развернуться от кинотеатра от обочины через две полосы движения, и через 2 сплошных линии разметки.
Anonim
15 квітня 2017 г. (20:33)
После 22 часов, на половине перекрестков города работает мигающий желтый.

Схожі новини: