Депутат добился возобновления уголовного производства против мэра

Переглядів: 2364

13 квітня 2017 18:05

Депутат добился возобновления уголовного производства против мэра фото
В Мелитополе депутат требует от мэра соблюдать закон
Депутат Мелитопольского горсовета от «Оппозиционного блока» Олег Бандурин через суд добился возобновления уголовного производства по факту невыполнения решения суда.

Напомним, ранее суд признал приказ об увольнении О. Бандурина с должности заместителя городского головы незаконным и постановил немедленно восстановить его на работе.

Однако городской голова никаких мер для этого не принял, в связи с чем О. Бандурин заявил в полицию об уголовном преступлении – невыполнении решения суда (ст. 296 УК Украины).

Следователь дело закрыл, прийдя к выводу, что решать такие вопросы должен исполком.

Однако служители Фемиды посчитали иначе. Они отметили, что решения суда должны выполняться неукоснительно. Суд решил постановление следователя о закрытии уголовного производства отменить и направить материалы дела в Мелитопольский отдел полиции для организации досудебного расследования.

Отметим, что О. Бандурин хоть фактически и не выполняет обязанности вице-мэра, зарплату получает. Точнее, компенсацию за вынужденные прогулы. Этого он добился через суд и исполнительную службу. По словам самого депутата скоро общая сумма полученных таким образом денег достигнет 200 тыс. грн.

- Я мог бы за это время заработать больше. Мне предлагали работу с гораздо более высокой зарплатой, но я не могу на нее устроиться, пока не доведу дело до конца. Я не намерен прекращать борьбу за соблюдение законности, - сказал О. Бандурин.

фото из архива редакции "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

гость
13 квітня 2017 г. (18:40)
бандурин ты чмо болотное.
Anonim
13 квітня 2017 г. (18:41)
и вот-так всю жизнь , "на халяву " и когда уже, репне
Абвер
13 квітня 2017 г. (19:02)
А если теперь обратится в суд Данильченко. Тут уж извините - систематическое невыполнение. Грубо говоря мэру на законы Украины насрать.
Anonim
13 квітня 2017 г. (19:33)
Бандурину- респект! Олег, иди на мэрские выборы! Это чмо Миня тебе проиграет однозначео.
Anonim
13 квітня 2017 г. (22:16)
Пожалейте Олежку. Если такое случится, он же лопнет от переедания :)
Марья Ивановна
14 квітня 2017 г. (08:42)
Ага место обязывает. Во как у Миньки щеки уже раздуло.
Гость
14 квітня 2017 г. (05:41)
Недоумок,за бандурина проголосуют одни идиоты и подобные тебе дебилы.
ялю
13 квітня 2017 г. (19:39)
На халяву зарплату получает.  Пусть с халявы переселенцам поможет или сиротам. 

Равик
13 квітня 2017 г. (19:41)
У жоповца и фейс соответствующий.наглый и пропитый.
Anonim
13 квітня 2017 г. (19:50)
Свой опубликуй, чтобы мы здесь поржали с дегенерата
Сирожа
13 квітня 2017 г. (20:21)
САМЫЙ МЕРЗКИЙ И ГНУСНЫЙ ТИПОК ПАШКА ТИМОХУЕЕВ.эТА ГНИДА ДОСТОЙНА ВСЕОБЩЕГО ПРЕЗРЕНИЯ И НЕНАВИСТИ.ПОТНОЕ И ВОНЮЧЕЕ ТЕЛЬЦЕ ЭТОЙ МРАЗИ-КОТОРАЯ БЫЛА ВО ВСЕХ ПАРТИЯХ,ВСЕХ ПРЕДАВАЛА И ДРУГИМ ПЕРЕБЕГАЛА.СГИНЬ СВОЛОТА С ГЛАЗ ДОЛОЙ.
Вася
13 квітня 2017 г. (20:43)
САМЫЕ МЕРЗКИЕ,СКОЛЬЗКИЕ И ВОНЮЧИЕ,ЭТО ВЧЕРАШНИЕ АКТИВИСТЫ ПАРТИИ РЫГОВ КОТОРЫЕ ВЧЕРА ЕЩЕ БЕЗРОПОТНО В ЗАЛЕ ВЫПОЛНЯЛИ УКАЗАНИЯ СМОТРЯЩИХ БАЙЛО И ЗАРЕЙЧУКОВ.А СЕГОДНЯ СТАЛИ ПАТРИОТАМИ В СТАНЕ БЛОКА ПАНАМСКИХ ПАТРИОТОВ.ЭТО ВОНЮЧКИ:
минько-ЧЛЕН ПАРТИЙ СОЦИАЛИСТОВ,РЫГОВ И БПП.
конеголовый-активист ПР И БПП.
касирун-пр,н край.
тимохуеев-член всех партий и приспособленец.
кюрчевы(папа и сынок глухонемой)-кто при власти с теми и они ШАКАЛЫ.
И ВЕНЕЦ ЭТИ ШАКАЛЬЕЙ СВОРЫ ЭТО ГЕНКА ШАНЬКИН.ПЕРЕДАСТ ПРИВЕТОВ ОТпеклухи.
Anonim
13 квітня 2017 г. (20:44)
Паша, а вдруг Бандурин вернется замом и ему передатут в подчинение твой отдел. Не страшно?
Евпатий
13 квітня 2017 г. (20:54)
САМЫМ ТУПЫМ И ГЛУПЫМ СЧИТАЮ БЕЛЬЦМАНА вО ГДЕ ИСТИНА ЖИДА-ЦЕПЛЯТЬСЯ ЗА ВЛАСТЬ.ТЕБЯ ГОНЯТ,НАСМЕХАЮТСЯ,ИЗДЕВАЮТСЯ,ЗА ЧЕЛОВЕКА НЕ СЧИТАЮТ,А ОНО ГОВОРИТ МЕНЯ МЫНЬКО НАЗНАЧИЛ.ЭТО ПРЕМИЯ-НЕДОТЕПА ГОДА.
Anonim
13 квітня 2017 г. (21:35)
может Бандурин не всем и нравится, но молодец что выиграл суды, жаль только что деньги ему выплатят из бюджета , а не из зарплаты Минько и К. 
Anonim
13 квітня 2017 г. (22:02)
Сколько минька отлистал следователю за закрытие?
Молдованин
14 квітня 2017 г. (11:51)
САМАЯ МЕРЗКАЯ ТВАРЬ ЭТО НЕДОЖУРНАЛИСТКА ОТМОРОЗОВСКАЯ.ЭТО ЖИВОТНОЕ ЛЕЖАЛО ПОД СМОТРЯЩИМИ ШИРОКО РАЗДВИНУВ СВОИ КРИВЫЕ НОГИ,А ТЕПЕРЬ КОРЧИТ ИЗ СЕБЯ НЕВЕСТЬ КОГО.БОЛЕЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОГО СУЩЕСТВА НЕ ВСТРЕТИТЬ.
Мартын
14 квітня 2017 г. (12:24)
А почему деньги выплачивают из кармана налогоплательщика.Ведь виноват в невыполнении решений суда черешневый мутант мынько пусть он из своих миллионов и выплачивает.
Савелий
14 квітня 2017 г. (12:42)
А Бандурин молодец,дрючит мутанта миньку по полной.
Морозовский
14 квітня 2017 г. (13:05)
А ОППО молодцы,убедили меня,что светка профура и вонючка и она действительно очень воняет.И несмотря на то,что что на предприятии ЧИСТОТА много дезсреств отмыть ее немогу.запах вони постоянный.
Таня С.
14 квітня 2017 г. (13:35)
В Мелитополе проводится операция "Чума".В ее ходе были отловлены свиномордые мыня,ваня коньголова,тимохуеев,кюрчев,шанин и пр.чумная ненадобность.Вывод комиссии-СОЖЖЕНИЕ НА КОСТРЕ,чтобы гадость не распространялась.
Anonim
15 квітня 2017 г. (08:51)
Про мыньку-100% Присмотрелся, а морда у него поросячья.
Свинорыл
14 квітня 2017 г. (13:41)
Я СВИНОРЫЛ елисейман хочу спросить совета у горожан.Что мне делать во время чумы свиней?Рыло маргарином уже чистили.Боюсь,что сейчас поймают на улице и хрюкнуть не успею как сожгут.Убежать сразу не смогу,т.к. кабан то я откормленный.На маргарине хорошо отожрался.Жду совета как свинья лета.
Ипполит
14 квітня 2017 г. (15:55)
САМЫЕ КОНЧЕННЫЕ У ВЛАСТИ ЭТО ВЧЕРАШНИЕ ЧЛЕНЫ ПАРТИИ РЫГОВ,КОТОРЫЕ ПЕРЕКРАСИЛИСЬ И НАЧАЛИ ПЕТЬ ГИМН И ДЕРЖАТЬ РУКУ У СЕРДЦА:
проходимец и активист пр мынько
проходимец и активист пр тимохуеев
проходимец и активист пр федоров
мать титушек и активистка пр дубиниха
проходимка и активистка пр бойко
проходимец,взяточник и активист пр висевший на бигбордах рядом с Вальтером приспособленец касирун(кстати Вальтер ждет касируна).
И ПРЕДСТАВЬТЕ ЭТА ВСЯ СВОЛОТА ПЕРЕКРАСИЛАСЬ,ЗАМАСКИРОВАЛАСЬ И ВЫДАЕТ СЕБЯ ЗА ПАТРИОТОВ.
ТАКИХ МРАЗЕЙ ЖЕЧЬ НА КОСТРАХ ИЛИ РАЗВЕСИТЬ НА ФОНАРЯХ.
Алех
14 квітня 2017 г. (20:15)
Свидомый, только дошло? Ну, тогда СУГС

Люблю, знаете ли, когда у майдаунов флустрация происходит
мрынська
14 квітня 2017 г. (17:10)
Чума свиней подкосила СВИНОРЫЛА.Посмотрите со стороны он еле пересовывает ноги.Если кто видел как этот гомодрил вваливается спиной в машину и как его оттуда надо вытягивать.так это не смешно.Вопрос? может ли от елисеймана эта зараза передаваться нормальным людям.Мне оно надо в мои то 70 лет заболеть свинной чумой.Мне хватит и старческого маразма,а тут еще АЧС.(африканская чума свиней).
Учитель
14 квітня 2017 г. (18:32)
Да свинной грипп поразил не только СВИНОРЫЛА,маразматичку мрынську,растолстевшую дородную свинью романенко,черепашку Ниндзя савченко и мн.др.существ из этого свинарника.

Схожі новини: