В Мелитополе на угрозу ножом предприниматель ответил стрельбой

Переглядів: 3283

12 квітня 2017 06:43

В Мелитополе на угрозу ножом предприниматель ответил стрельбой фото
Вот что рассказал журналистам о вчерашнем вечернем инциденте владелец пивного павильона «Beer House», что на ул. Казарцева.

По его словам, местный житель – наркоман из дома напротив ходил по улице и всех оскорблял. Олег с приятелем вышли на улицу.

- Он наркоман со стажем и сам торгует наркотиками. За это уже отсидел срок. Вчера он видимо, чего-то «наелся». Оскорблял всех вокруг. Потом очередь дошла и до меня. Обзывал, угрожал сжечь мое заведение. Я посоветовал ему обходить стороной меня. До этого никогда с ним не конфликтовал. Он орал-орал, а потом говорит: «Да, ты здоровее, но я сейчас..» и убежал. Мой товарищ, который, кстати, учился с ним в одном классе, уехал. А этот (наркоман, - ред.) прибежал с ножом и пошел на меня. У меня с собой оружие – оно зарегистрировано. Я сделал предупредительный выстрел вверх и скомандовал ему лечь, раздвинуть ноги и руки. Потом сделал второй выстрел – он присел. И в процессе я повалил его рукояткой, заломал руки и отбросил нож в сторону.

В это время у павильона собрались зрители. Некоторые снимали на телефоны происходящее, кто-то вызвал полицию, а предприниматель через жену вызвал охранную структуру «Витязь», с которой у владельца «Beer House» заключен договор.

- Пока ехали представители охраны, наркоман пытался вырваться. Я не отпускал. Когда приехал «Витязь, его перевернули, и выяснилось, что у него второй нож еще был готов для меня.
Забрали у него оружие и увезли его. Но сказали, что скоро выпустят назад. Наркоман обещал вернуться.

По словам предпринимателя, полиция «не замечает» этой точки по реализации наркотиков и, возможно, ее кто-то «крышует». Правда, на вопрос, сигнализировал ли он сам правоохранителям об этой наркоточке, он ответил отрицательно.

- Я понимаю, почему возникли такие действия ко мне. Я гоняю тут наркоманов. Рядом ведь школы. А подъезжают машины разные и хорошие подъезжают, им выносят наркотики, эти (наркоманы) выполняют роль закладчиков. Я их с площадки выгоняю, чтобы их здесь у меня не было. А им это не нравится. Вот поэтому и произошли такие агрессивные действия ко мне.

О том, как развивались события дальше, мы сообщим дополнительно.



Имя:
Ваш комментарий:

вова
12 квітня 2017 г. (07:32)
Ну и где пэрэмога революции достоинства,реформы правоохранительной системы? Очередной наглядный пример бардака.Похоже нацгвардия и полиция созданы не столько для борьбы с преступностью,сколько с гражданами ,которые могут выйти на протесты против влады и есть за шо.
гость
12 квітня 2017 г. (10:31)
Можно подумать, этого раньше ничего не было, а появилось только  сейчас. Все время торгуют наркотой и никому до этого нет дела ни при какой власти. Мужик молодец, респект ему и за пиво, и за то, что нариков гоняет
Антипутлер
12 квітня 2017 г. (21:42)
Сепар, в кацапстане не так??)))
Андрей
12 квітня 2017 г. (23:34)
Вроде бы тебе должно нравиться такое положение дел, а ты ноешь. 
Anonim
12 квітня 2017 г. (08:52)
Как с собаками бороться, все голову ломают,а как с наркоманами, пофиг.
гость
12 квітня 2017 г. (10:32)
Так собак же никто не крышует
Валера
12 квітня 2017 г. (09:37)
Молодец мужик! И пиво у него вкусное)))
Anonim
12 квітня 2017 г. (12:43)
с димедролом)
Татьяна
12 квітня 2017 г. (14:34)
Молодец Олег, все бы такие были как он, спокойнее жилось бы в городе...
 

Схожі новини: