10 лет честного партнерства

Переглядів: 737

8 грудня 2008 10:02

10 лет честного партнерства фото
Указ Президента об этом подписан 26 ноября. А вручение награды состоялось 28 ноября в Киеве на празднике в честь 10-летия Всеукраинской ассоциации плательщиков налогов. Областная общественная организация, которая прописана в Мелитополе, признана одной из лучших в стране. За налаживание плодотворного сотрудничества и конструктивного диалога плательщиков налогов и органов государственной власти Почетной грамотой налоговой администрации Украины отмечен предприниматель Евгений Куценко (молокозавод "ОЛКОМ").

Всеукраинская ассоциация за вклад в ее развитие выписала свидетельство председателю правления ОАО «Мелитопольский маслоэкстракционный завод» Олегу Москаленко и руководителю торгового дома «Липен» Сергею Пилипенко. Также наградила Почетными грамотами предпринимателей Павла Циверенко (магазин «Глобус»), Веру Попелешко (аудиторская фирма «Диво»), Леву Маргаряна (фермера, председателя правления Запорожской территориальной ассоциации).

Справка: Орден княгини Ольги учрежден Указом Президента Украины № 827/97 от 15 августа 1997 года для отличия женщин за выдающиеся личные заслуги в государственной, производственной, общественной, научной, образовательной, культурной, благотворительной и других сферах общественной деятельности, воспитании детей в семье.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 грудня 2008 г. (11:12)
Кончайте балаган, все знают что ордена раздают всем желающим. Только желающие должны внести определенную сумму у один из указанных фондов, например в фонд Катерины Ющенко.

Схожі новини: