Новая "Королева Мелитополя" Яна Алексеева планирует побороться за титул первой красавицы Украины (фоторепортаж)

Переглядів: 1778

7 грудня 2008 17:38

Новая Королева Мелитополя Яна Алексеева планирует побороться за титул первой красавицы Украины (фоторепортаж) фото
За титул "Королевы Мелитополя" сражались 15 девушек. На сцену выходили и совсем юные 15-летние красавицы и 20-летние леди. Участницы представали перед зрителями в образах страстных девушек Джеймса Бонда, очаровательных невест, отправлялись вместе на пикник и устраивали грандиозное дефиле в купальниках. Понравиться жюри было очень не просто, потому что оценивали девушек представители модельных и рекламных агентств Москвы, Киева, Харькова, Херсона. Но мелитопольские красавицы сумели очаровать строгих судей. Президент ассоциации моделинга Украины Евгений Пуленко отметил, что у каждой из участниц может быть большое будущее.

То, что каждая из участниц конкурса настоящая королева подтверждали поистине царские подарки: ювелирные украшения, наборы косметики, цветы. Но все же заветные титулы «Мисс» получили только три девушки. «Второй Вице-Мисс» жюри назвали 20-летнюю студентку МГПУ Юлию Масловскую. Корона «Первой Вице-Мисс» досталась 15-летней ученице лицея «Творчество» Елене Мишкиной. Достойнее других оказалась целеустремленная и амбициозная Яна Алексеева. Девушке 21 год. Она работает оператором почтовой связи и параллельно заочно получает высшее образование. К модельному бизнесу до конкурса девушка не имела никакого отношения, но теперь точно знает – она станет профессиональной моделью и еще поборется за титул Королевы Украины.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 грудня 2008 г. (20:31)
А где фото?
Просвиркин
8 грудня 2008 г. (10:00)
Боже, какая она страшненькая Яна Алексеева... =-O
Аноним
8 грудня 2008 г. (10:47)
Девочка как девочка... таких тысячи в Мелитополе...
горожанин
8 грудня 2008 г. (11:28)
И это прекрасно, что таких красивых в нашем городе - тысячи. Жизнь прекрасна, не завидуйте. Просто Вы не приняли участие в конкурсе - вот и не победили. Уверен, что непобедители не будут завидовать, а будут радоваться успехам наших городских красавиц. :-[
анонимчик
8 грудня 2008 г. (13:41)
В нашем славном городе Мелитополе реально найти более красивых девчонок ))))) :-)
-
8 грудня 2008 г. (17:04)
Ну так ищи реально. Почему до сих пор не нашел? Думаю, что и не найти так как красивые западают на красивых душой и телом. :'(
Аноним
8 грудня 2008 г. (20:25)
Конкурс отстой,15 уродин на одной сцене это слишком,все сутулые,жопы дряблые,не было ни одной яркой девочки,которая достоина титула Королева Мелитополя,а та которая победила,ей бы участвовать в конкурсе мисс Почтальен!!!!! :-)
зритель
9 грудня 2008 г. (07:53)
Яна Алексеева с макияжем ещё как то смотрится, но когда она без него и сидит на своём рабочем месте ,как мумия не улыбнётся даже, я бы никогда не дал ей этот титул!!!! Она невзрачная, амбициозная,грубая,неприятная !!!!!
+
9 грудня 2008 г. (08:30)
Да, зависть - уродливая штука. Все гложет, донимает и не дает покоя. ]:-o
зритель
9 грудня 2008 г. (08:55)
хочется опровергнуть высказывание апонента + это не зависть( по большому счёту завидовать Яне Алексеевой нечему), это просто объективная оценка увиденного .И как я понимаю, судя по вышеизложенным отзывам, не только я так думаю
+
9 грудня 2008 г. (10:56)
Гложет, гложет. Сон исчезнет, аппетит пропадет, кошмары начнут сниться. Мир и люди - прекрасные. Восприятие не всегда бывает адекватным. :-)
КОТ
9 грудня 2008 г. (11:30)
ХОРОША МАША...ДА КОМУ ТАКАЯ сТРАШНАЯ НУЖНА..И О КАКОМ КОНКУРСЕ МЕЧТАТЬ..МОЖЕТ БЫТЬ В МУХОСРАНСКЕ :-)
Аноним
9 грудня 2008 г. (19:16)
Чему завидовать этой страшной,невзрачной :-)Я бы этот конкурс переименовала в мисс УРОДИНА МЕЛИТОПОЛЯ 2008 :-P!!!!ОТ конкурса не какого эстетического удовольствия,одни эмоции!!!! =-O
sven
11 грудня 2008 г. (15:49)
А она ничего,страшненькая!!! :-) :-P
муха
11 грудня 2008 г. (16:48)
Народ, ну что ж вы такие злые-то? Мордашка у девочки хорошенькая, фигурка ничего....да, может КОРОЛЕВА должна быть не такой, а чуть умнее, подтянутее, элегантнее, воспитаннее...но уровень конкурса какой? девочек ходить научили, и будя...ничего другого там и не оценивали....
Аноним
12 грудня 2008 г. (00:11)
Конкурс "королева Мелитополя"---городской конкурс!!! Подойти к нему нужно серьезнее. А тут получается какое-то некое агентство моделей нашли девушек где-то на тихую, научили чему-то и выпустили на сцену!!! Вот вам и недовольство зрителя! и такое каждый год! Городские конкурсы красоты не должны проходить на тихую от настоящих красавиц!!! задумайтесь организаторы! :-(
штыков
12 грудня 2008 г. (11:01)
в Мелитополе столько красивых девушек,а выбирают постоянно КРАКОдиЛОВ =-O
рефери
12 грудня 2008 г. (13:34)
Объясняю, что в конкурсе участвовали самые самые красивые девочки и победительнице конкурса законно присвоено титул "Королева Мелитополя". Все кто не принял участие в конкурсе никогда не будут публично признаны "Королевой Мелитополя". Одно дело лежать в будке, другое дело участвовать в публичных конкурсах. :-|
111
12 грудня 2008 г. (20:34)
КОРОЛЕВА В КАДР НЕ ПОПАЛА?
поп
12 грудня 2008 г. (22:28)
лучше б она вбудке лежала :-P
Аноним
13 грудня 2008 г. (10:43)
Яна Страшко))) :-)
ГРИПАРИ
13 грудня 2008 г. (16:44)
ЯНОЧКА, НЕ УНЫВАЙ! УДАЧЕ ТЕБЕ! И ПРОСТИ НАС НЕОТЁСАННЫХ ПРОВИНЦИАЛОВ... ;-) ;-) ;-)
Аноним
13 грудня 2008 г. (23:07)
обращаемся к "рефери"!------ никто не против того что из ничего(участниц) выбрали более менее лучшее! недовольство в том что конкурс такого формата проходит под именем агентства моделей! и действительно достойных участниц не ищут и уж поверте даже не приглашают на кастинг! и вообще агентство или организатор знают что такое кастинг!?? назовите конкурс "мисс-сильвер стар" понятней будет формат! а "королева-мелитополя" это слишком! с ув. к родному Мелитополю г. Киев
Аноним