Билеты на поезда марки Интерсити и Интерсити+ теперь можно купить через мобильное приложение

Переглядів: 1233

3 квітня 2017 19:22

Билеты на поезда марки Интерсити и Интерсити+ теперь можно купить через мобильное приложение фото
Билеты на поезда марки Интерсити и Интерсити+ теперь можно купить через мобильное приложение
30 марта в эксплуатацию введено специализированное мобильное приложение, позволяющее приобретать электронные билеты на все скоростные поезда Интерсити и Интерсити+. Приложение под названием "Интерсити.плюс." уже можно скачать с GooglePlay (PlayMarket) и AppStore на смартфоны с операционной системой Android и iOS.

Для удобства пользователей в приложении несколько переделан справочник станций. Выбрав станцию отправления, пользователь увидит только те станции прибытия, которые есть в маршруте следования поездов марки Интерсити. А встроенный справочник пассажиров и карточек позволяет быстро делать заказ билетов без необходимости повторного ввода данных - все они сохранаются непосредственно в смартфоне. Это позволяет также быстро совершить повторный поиск поездов по предыдущим запросам.

В разделе "Информация" имеется схема курсирования поездов Интерсити и Интерсити+, их характеристики, наличие тех или иных услуг и детальные схемы всех вагонов.

Для оплаты билетов можна использовать любую банковскую карточку или оплачивать мобильными деньгами (стоимость билета будет списана с баланса мобильного телефона). Купленные билеты сохраняются в дополнении, распечатывать их не нужно. При посадке на поезд они демострируются проводнику непосредственно с экрана смартфона.

Информация об отправлении и прибытии поезда после покупки билетов автоматически добавляется в каленарь смартфона. За 2 часа и за 15 мин. до отправления, а также за 20 мин. до прибытия поезда пользователю приходит уведомление.

Для приобретения доступны как полные, так и льготные детские и студенческие билеты. Дополнительно можна оплатить перевозку багажа и заказать питание в вагоне (продуктовый набор).

Загрузить приложение можна со специального интернет-сайта.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: