За жестокое избиение сына, бердянскую мамашу посадили на пять лет

Переглядів: 762

5 грудня 2008 13:34

За жестокое избиение сына, бердянскую мамашу посадили на пять лет фото
В тот день нерадивая 21-летняя мамаша пила с самого утра. Вечером женщина решила продолжить веселье в местном баре, но ее сынишка, которому на тот момент исполнился год и 10 месяцев начал плакать. Сначала женщина пыталась успокоить ребенка, но мальчик продолжал капризничать (у него, кстати, была высокая температура). Тогда мать решила использовать другие меры, чтобы успокоить сына. Она стала бить ребенка кулаками по голове и туловищу. Когда она наносила ему удары, сын лежал в кровати. Потом женщина заперла дом на навесной замок и пошла в бар. Когда сожитель нерадивой мамаши вернулся домой, увидел жуткую картину: у двухгодовалого Даниилки были множественные кровоподтеки лица и шеи, ушиб головного мозга, закрытые переломы правой плечевой и лучевой костей. После «воспитательного процесса» малыш несколько дней пролежал в реанимации, сообщает "Репортер". Мать мальчика задержали через два дня. За это время она ни разу и не поинтересовалась состоянием своего ребенка.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 грудня 2008 г. (14:07)
Тварь какая-то а не мамаша. Лишать таких нужно родительских прав
Натик
5 грудня 2008 г. (16:56)
А я бы и рада родить ,но немогу по состоянию здоровья а здесь тварь которая на жизнь не заслуживает-истреблять таких нужно а не судить слишком маленькое наказание за детскую покалечиную жизнь,а ведь он такой кроха и что его впереди ожидает?
Ната
5 грудня 2008 г. (17:16)
Таких сук нужно стерилизовать,что бы больше не приносила вреда меленьким ангелочкам ]:-o
Фельд
5 грудня 2008 г. (20:44)
5 лет с отсрочкой или реально? А что пили автор и корректор МВ? Грамотность хромает!
Аноним
5 грудня 2008 г. (21:20)
ушиб головного мозга(((ну и словосочетание)))
фельду
6 грудня 2008 г. (09:42)
Фельд, скоко можно писать свои дурацкие комметы ты ж бесполезное существо и конченный дибил. Ты всегда поносишь всех, Уверен, что если бы тебя встретить, многие бы рожу расквасили и убили суку такую. Готовся пидар гнойный. ]:-o
Насмешник (сегодня з
12 грудня 2008 г. (16:52)
Дитя - бабушкам отдать на воспитание, если их нет или такие же, как мамаша - к хорошей бездетной семье. Мамаше - перерезать фаллопиевы трубы в матке, чтоб больше не рожала (небось, сука, детские деньги пропивала). Жаль, у нас в Укураине закона соответствующего нет, чтоб подобным уродам кастрацию устраивать. А к чему Фельд придрался, не знаю. Одной запятой не хватает после "10 месяцев, начал...". А вот слово "Дибил" пишется правильно через "Е" - "дЕбил", почитайте психиатрическую литературу.

Схожі новини: