"Топ модели Украины-2017" живут в Мелитополе и занимаются в "Сильвер Стар"

Переглядів: 4220

30 березня 2017 21:00

Топ модели Украины-2017 живут в Мелитополе и занимаются в Сильвер Стар фото
Фото автора: Модели "Сильвер Стар" вернулись из Днепра с наградами всеукраинского конкурса "Top model Украины 2017".
Шесть моделей агентства "Сильвер Стар" отправились 26 марта в Днепр на модельный конкурс "Top model" и все шесть получили награды этого масштабного всеукраинского конкурса.

Днепровская студия моды и ТВ "Ника" организовала всеукраинский модный проект "Fashion kids day", в рамках которого проводился детский конкурс моделей "Top model Украины-2017". Его участниками стали 90 моделей в возрасте от 6 до 16 лет из Киева, Винницы, Тернополя, Полтавы, Харькова, Кропивницкого, Запорожья, Бахмута, Никополя, Днепра, Новомосковска и Мелитополя. Наш город представляли на конкурсном подиуме шесть моделей МА "Сильвер Стар", а его руководитель Оксана Балюта вошла в состав представительного жюри конкурса. Правда, как отмечает Оксана Николаевна, она не имела права оценивать выступления своих воспитанниц, поэтому их оценки и награды - объективны и заслужены. "Уровень конкурса был очень высоким, впервые я видела такое огромное количество участниц из модельных агентств со всей Украины", - говорит О. Балюта.

Юные модели выступали в трех возрастных категориях. Они появлялись перед зрителями и членами жюри в трех выходах: "Весна, цветы!" с обязательным обручем из цветов на голове и наряде с цветочным принтом; "Спорт" - в спортивной одежде, представляя какой-либо вид спорта; "Топ модель" - модельный выход в футболке с логотипом организатора, в джинсовых брюках и спортивной обуви. А еще конкурсантки выходили на подиум, демонстрируя коллекции детской одежды от известных детских бутиков, салонов и дизайнеров.

"Для меня этот конкурс был в новом, необычном формате. Обычно конкурсы, в которых я участвовала, проводились на сцене, а в этот раз нужно было выходить на подиум, как настоящая модель", - рассказала юная модель и красавица Вероника Шеховцова. Более опытная модель Екатерина Чернышова из "изюминок" конкурса отметила спортивный выход, где она выступила в роли девчонки-черлидера. А Анастасия Гожиенко впервые участвовала в подобном конкурсе: "Я очень волновалась, тем более, что моими соперницами были достойные девочки. Но все прошло хорошо, я заняла первое место, от чего была очень рада. Я всегда хотела участвовать в показах, быть моделью. Моя мама увидела объявление о наборе в агентство "Сильвер Стар" и привела меня сюда. Так сбылась моя мечта".

Жюри высоко оценило артистизм, модельные данные, подготовку, дефиле мелитопольских участниц. Екатерина Чернышова и Илона Тютюкина завоевали наивысшие звания "Топ-модель Украины-2017", 6-летняя самая маленькая участница София Пивоварова и Анастасия Гожиенко стали обладательницами первых премий, а Вероника Шеховцова и Анастасия Бессонова - вторых премий.


Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
30 березня 2017 г. (21:53)
А потом по классике приезжают иностранцы через пару лет, ведут "оценк моделей" ,ну и конечно же куда-то куда? ))в Китай)))жаль без фото с показов, да и вообще без фотоотчета о модельной деятельности, а так ниче)
helmuth
30 березня 2017 г. (22:59)
у девчухи-то совсем штанишки драные.Напрашивается вопрос: а что,красивые целые вещи,хорошо сидящие на фигуре - уже не в моде?Вот джинсы например-не вижу их уже лет пятнадцать.Вместо джинсов сейчас продают хреново,непропорционально сшитое нечто,с карманами не на жопе,а на ногах.Смотрится очень дерьмово.

Схожі новини: