Мелитопольские борцы - лидеры чемпионата Украины

Переглядів: 2246

30 березня 2017 19:21

Мелитопольские борцы - лидеры чемпионата Украины фото
Фото предоставлено ДЮСШ-1: Команда мелитопольских борцов на чемпионате Украины по вольной борьбе в Белой Церкви.
На чемпионате Украины по вольной борьбе среди студентов аграрных колледжей, который проходил 22-23 марта в Белой Церкви, команда мелитопольских борцов завоевала первое общекомандное место.

По словам тренера отделения вольной борьбы ДЮСШ-1 Руслана Куксова, воспитанники отделения вольной борьбы ДЮСШ-1 достойно представили наш город. В личном зачете в своих весовых категориях чемпионами стали Антон Марчук, Александр Урсу и Вячеслав Копать. Серебряным призером национального чемпионата стал Виталий Голубков. Третьи места заняли Аслан Кузаджиев и Мурад Купадзе. Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры отделения вольной борьбы ДЮСШ- 1 заслуженный тренер Украины Алтай Абдуллаев, Руслан Куксов, Инесса Ребар.