"Прямую линию" с Путиным впервые перенесли

Переглядів: 847

30 березня 2017 18:56

Прямую линию с Путиным впервые перенесли фото
Ежегодная телепередача станет пятнадцатой по счету
Ежегодная "прямая линия" с президентом РФ Владимиром Путиным состоится не в апреле, как в предыдущие годы, а позже. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

"Обычно мы делаем ее в апреле, в этом году не будет в апреле, будет попозже, но раньше августа", — цитирует пресс-секретаря Интерфакс.

Перенос, по словам Пескова, связан с рабочим графиком Путина.

"Прямая линия с Владимиром Путиным" - ежегодная телепередача, в ходе которой президент, а ранее премьер-министр Российской Федерации Путин отвечает на вопросы населения России. В 2008—2011 годах, когда Путин являлся Председателем Правительства РФ, программа носила название "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение".

Часть вопросов граждане присылают в редакцию, часть задают люди в студии и участники телемостов из разных регионов. Первые десять "прямых линий" проходили в декабре или осенью; с 2013 года передача проходила в апреле.

"Прямая линия" 2017 года станет 15-й по счету.


Имя:
Ваш комментарий:

О. Иванкевич
31 березня 2017 г. (05:56)
Я понимаю, что вся Украина ждет этого эфира, но зачем так палиться то? 
Anonim
31 березня 2017 г. (08:13)
Просто 95% украинцев это тайные поклонники ВВ. Сил уже нет терпеть . Ждут что скажет батюшка царь насчет ничтожных холопов. Может смилуется и освободит от шоколадно -вафельного петрушки. Согласны на все. Только смилуйся . не дай загубить нас убогих. Все для тебя сделаем  что скажешь....

Схожі новини: