Лазерная хирургия: избавляемся от комплексов и недостатков

Переглядів: 1070

30 березня 2017 17:17

Лазерная хирургия: избавляемся от комплексов и недостатков фото

Сложно найти человека, который был бы полностью доволен своим телом. Особенно это касается женщин. Некоторые физические недостатки становятся для них причиной комплексов и затяжных депрессий. Но ведь мы живем не в каменном веке! Практически в каждом городе можно найти специалистов, которые буквально за несколько недель способны избавить дам от многих проблем.

Секретный рецепт семейного счастья

Все мы знаем, что в отношениях между мужчиной и женщиной огромную роль играет секс. Иногда паре трудно достичь гармонии в этом плане из-за такой проблемы, как увеличенные половые губы партнерши. Подобная патология может быть врожденной или приобретенной в результате родов или возрастных изменений организма. К счастью, исправить ситуацию очень легко — спасет лабиопластика.

Операция проводится под местным наркозом и длится не более часа. Суть процедуры подробно описана на сайте laserone.com.ua. Бояться интимной пластики не стоит. Тем более что в результате вы получаете возможность избавиться от целого ряда комплексов.

Корректируем зеркало души

Область кожи вокруг глаз подвержена негативным воздействиям гораздо больше, чем все остальное лицо. Со временем у многих людей появляются:

  • мешки под глазами;
  • морщины;
  • дряблость кожи.

Избавиться от подобных изъянов и визуально сбросить несколько лет можно за одно посещение специализированной клиники. Процедура, которая называется блефаропластика, длится около часа. Реабилитационный период колеблется от 10 до 14 дней. По истечении этого срока остаются лишь маленькие следы от разрезов, которые исчезнут через несколько недель.

Лазер, как оружие против повышенного потоотделения

Еще одна очень частая проблема — гипергидроз или чрезмерное потоотделение. Из-за этой патологии человек часто оказывается в весьма неприятных ситуациях: мокрые подмышки еще никому не приносили уверенность в себе. Лазерная хирургия поможет и здесь. Если у вас нет противопоказаний, то спустя 2-3 визита к специалисту вы забудете о гипергидрозе как о страшном сне. С помощью лазера проблемные потовые железы полностью уничтожаются. Повторять процедуру не нужно.

Медицина будущего

С каждым годом лазерная медицина помогает справляться с проблемами все большему количеству пациентов. При этом и сама наука совершенствуется. Возможно, недалек тот день, когда лазерный луч полностью вытеснит из операционных стальной скальпель.




Схожі новини: