В полиции рассказали об атаке на дом Елены Трошиной

Переглядів: 1811

30 березня 2017 16:39

В полиции рассказали об атаке на дом Елены Трошиной фото
Полиция подчитала число бутылок, брошенных в дом депутата
Пресс-служба ГУНП в Запорожской области опубликовала официальную информацию по поводу попытки поджога дому депутата горсовета Елены Трошиной.

- 30 марта в половине третьего ночи в дежурную часть Мелитопольского отдела полиции Главного управления Национальной полиции в Запорожской области поступило сообщение от гражданки 1972 года рождения, депутата 7-го созыва Мелитопольского городского совета. Женщина рассказала, что несколько минут назад неустановленные лица пытались совершить поджог ее дома, расположенного по переулку Чкалова. Для этого злоумышленники использовали три бутылки с легковоспламеняющейся жидкостью, которые бросили в здание. К счастью, пожара не произошло. Информацию о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство по признакам ч. 2 ст.194 Уголовного кодекса Украины (умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенное путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом). Санкция статьи предусматривает до десяти лет лишения свободы. Проводится комплекс мероприятий по установлению личностей злоумышленников и их задержанию, - говорится в официальном сообщении.

Отметим, что неофициальные источники с утра сообщали о шести бутылках с "горючим", использованных злоумышленниками. Собственно, сколько их было на самом деле не трудно посчитать, внимательно пересмотрев фоторепортаж с места событий и посчитав следы горения на доме и прилегающей территории. 

Фото из архива редакции "МВ".


Имя:
Ваш комментарий:

равик
30 березня 2017 г. (19:31)
Да и фиг с ней!
аноним
31 березня 2017 г. (11:49)
Совершенно верно. Все как-то резко забыли, что она кидала людей на деньги в 90-е и разыскивалась как мошенница. Что она сделала для города как депутат? 
Тр@КТори$Т
30 березня 2017 г. (21:15)
Это выглядит абсолютно дико. Это мы стремимся в Европу? Сначала научитесь жить цивилизовано, научитесь решать вопросы политическими методами, а не такими.





helmuth
30 березня 2017 г. (22:51)
Хорошо,что у нас кастрюлеголовых бобуинов мало,да и бздливые они.А то был бы беспредел,как на западэнщине.
Anonim
31 березня 2017 г. (23:58)
Лена всегда хворенькой была...

Схожі новини: