Женщина пыталась пронести наркотики для мужа-заключенного в пикантном месте

Переглядів: 1616

30 березня 2017 16:14

Женщина пыталась пронести наркотики для мужа-заключенного в пикантном месте фото
Приехав на длительное свидание к мужу, отбывающему наказание в колонии, запорожанка в виде подарка привезла ему наркотик, хранившийся во влагалище.

Однако ушлые работники Каменской колонии имели оперативную информацию, что супруга заключенного может преподнести ему (да и им) сюрприз.

Посему, когда 32-летняя дама приехала на длительное свидание к своему мужу, отбывающему наказание, ей устроили фронтальный «шмонец» — личный досмотр, говоря протокольным языком.

Сотрудница пенитенциарного учреждения обнаружила у женщины в вагине полимерный флакон объемом 10 граммов, помещенный в презерватив. Долгожданную встречу пришлось отменить.

На место происшествия была вызвана оперативно-следственная группа Вольнянского райотдела полиции. Дамочка плакала и просила понять ее, простить и отпустить.

Прозрачная жидкость, находящаяся во флаконе, по выводам экспертизы оказалась тяжелым инъекционным наркотиком. Запорожанка созналась во всем.

Суд не стал жестоко карать подсудимую и, признав ее виновной по статье 307 УК «Незаконное хранение, перевозка либо сбыт наркотических веществ», дал 4 года лишения свободы, но заменил на два года испытательного срока.

Источник: http://verge.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
30 березня 2017 г. (21:59)
И что чудят женщины ради кого, мужей? Наркоманов! Только вот он о ней думать не будет, у него есть о чем думать, у него свой кайф

Схожі новини: