Экс-премьер Великобритании Кэмерон назвал коррупцию раковой опухолью для Украины

Переглядів: 774

30 березня 2017 14:14

Экс-премьер Великобритании Кэмерон назвал коррупцию раковой опухолью для Украины фото
Кроме всего прочего, Дэвид Кэмерон призвал к "сбережению духа сотрудничества с США".

Дэвид Камерон, премьер-министр Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии (2010-2016) отметил, что для того, чтобы стать глобальной историей успеха, Украина должна не забывать о четырех главных аспектах: развитии собственного авторитета на мировой арене; сбережении духа сотрудничества с США; поддержке и развитии своих оборонных возможностей; и борьбе с коррупцией.

Такое мнение он высказал на в Киевес публичной лекцией "Место Украины в изменчивом мире" 29 марта, сообщает пресс-служба организатора мероприятия - Фонда Виктора Пинчука.

Кэмерон подчеркнул, что все эти направления работы важны для будущего Украины и для улучшения инвестиционного климата. "Но для того, чтобы все это было реализовано, должно быть обеспечено верховенство права. Инвесторы стремятся и нуждаются в наиболее полной защите", - сказал он.

Камерон заострил внимание на важности борьбы с коррупцией, поскольку она является "раковой опухолью, способной убить страну". Он подчеркнул, что представители власти должны быть теми людьми, которые "служат своей стране".

Премьер-министр обратился к причинам популизма. Он отметил, что властям разных стран следует бороться против бедности и безработицы, а также прививать людям те навыки, которые им нужны, чтобы достичь успеха в современном мире.

Источник: http://ukranews.com


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
30 березня 2017 г. (18:07)
Свой шанс Украина упустила. Нормальные украинцы в могиле . власть добивает последних,остальные тикают из страны. Останутся все те же никчемные Гои ради желудка готовые на все, которым Петя по прежнему  будет вешать лапшу о их блестящей  победе. Какая там борьба с коррупцией... Ее вести просто некому.

Схожі новини: