Сегодня на сессии будет жарко - если депутаты соберутся

Переглядів: 991

30 березня 2017 09:09

Сегодня на сессии будет жарко - если депутаты соберутся фото
Сегодня депутаты Мелитополя соберутся на сессию
На сегодня, 30 марта, запланировано заседание 31 сессии Мелитопольского городского совета.

В повестке дня сессии двенадцать вопросов. В том числе об утверждении четырнадцати городских финансовых программ или приложений к ним, в том числе и программы помощи Мелитопольскому отделу СБУ, и предоставления шефской помощи военным частям.

Также депутаты одобрят уточнения городского бюджета, установят некоторым предприятиям лимит использования воды, обсудят ликвидацию вечерней школы.

Еще в повестке дня есть вопросы о составе и руководстве постоянных депутатских комиссий, об утверждении Регламента горсовета. Причем в этой повестке дня есть два вопроса о численном и персональном составе постоянных депутатских комиссий. Один проект вносит Галина Данильченко ("Оппоблок") - она хочет выйти из состава комиссии по законности, регламенту и депутатской этике, а второй такой же - Александр Семенюк ("Самопопощь"). Он хочет выйти из комиссии по вопросам архитектуры и войти в комиссию по земельным вопросам.

Отметим, что на сессию традиционно собираются прийти и общественники. Они ожидают заявлений от "Оппоблока", связанных с восстановлением связей с Россией.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: