В Мелитополе ночью был поджог дома депутат горсовета Елены Трошиной (обновлено, добавлены фото)

Переглядів: 5910

30 березня 2017 06:24

В Мелитополе ночью был поджог дома депутат горсовета Елены Трошиной (обновлено, добавлены фото) фото
В Мелитополе 30 марта пытались поджечь дом депутата
Бутылки бросали из-за забора, пострадали фасад дома, в том числе и козырек, и одно из окон.

На месте преступления работают полицейские. Сама Елена Джоновна происшествие не комментирует. О деталях мы сообщим позднее.

Из источников, заслуживающих доверия, стало известно, что сообщение о попытке поджога поступило в полицию около 2.30 утра. Уголовное производство будет возбуждено по ст. 194 УК Украины (уничтожение или повреждение имущества).















Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
30 березня 2017 г. (07:12)
Как-то странно, Кумок в 6-30 пишет про поджог дома Трошиной, а Зализецкая которая всегда по новостям впереди планеты всей в 5-30 пишет почему-то про замену бордюров....... 

не
30 березня 2017 г. (07:57)
ниче, ксати, странного. как какое-то гавнецо - Светуля-писюля молчит как в роте вода. Потому шо сказано молчать...
Anonim
30 березня 2017 г. (08:08)
Это уже даже не смешно. Трошина-курица. Жертва блин аборта такую клоунаду развела. Нет к ней сочувствия. Уже даже дом на плаху политик положила.
Anonim
30 березня 2017 г. (08:33)
лажа 100%
Гость
30 березня 2017 г. (09:32)
Не с майдана хлопчики... Косыыыеее)
идиоты
30 березня 2017 г. (09:46)
а кто-нибудь из вас, клаводавы, подумал, как страшно было тем, кто был в доме, когда летят бутылки с керосином?
хорошо какашками кидаться на расстоянии... как бы вы запели, если бы это был ВАШ дом. Ну и живите в говне - если даже тех, кто пытается остановить тотальное воровство, вам не жаль...
Anonim
30 березня 2017 г. (09:48)
так страшно было, что даже в ГСЧС сообщить забыли. А может сами хозяева дома и кидали?
Anonim
30 березня 2017 г. (09:51)
Точно! Это выгодно только им самим. Так поджечь, чтобы не поджечь. Раструбить в своих СМИ. Иметь жалобный вид на сессии сегодня же. Да еще и на рашаТВ подработать. А кому еще в Мелитполе это нужно? 
наблюдатель
30 березня 2017 г. (10:13)
Это нужно например тебе, судя по тону.
ой
30 березня 2017 г. (10:34)
она на сессию сегодня не пришла - читай новости
наблюдатель
30 березня 2017 г. (10:11)
Бандитская власть хохляцкого быдла в очередной раз удостоверило свое реноме.
Алех
30 березня 2017 г. (10:22)
Любопытно изучать подвид свидомитов

Здесь в каментах основная желчь исходит как раз от свидомых. Они грозятся вычислить, набить морду, прийти толпой и т.п. А как случается подобный случай, начинается волание про "сами себя".

Наверное, в Луцке поляки сами в себя из гранатомета стреляли, или Вороненков сам себя завалил. Я уже не говорю про АТО

В стране анархия и махновщина. Свидомые нацисты никому не подчиняются. Они могут творить все, что угодно зная, что им ничего не будет
Петрович
30 березня 2017 г. (13:25)
Алекс, ты глуп! И посольство, и Вороненков - дело рук ФСБшников. Разве это не очевидно? Рашка дестабилизирует ситуацию и в Украине6, и в Европе. Это ВЫГОДНО ТОЛЬКО ПУТЛЕРУ! Помнишь изречение - ! Разделяй и властвуй"? Это оно и есть. Путлер хочет стать царем всея мира. К слову, методы с годами не меняются - вспомни взрывы в московском метро, взрыв жилого дома (доказанные факты!), объявление Чечни врагом, война в Чечне, Грузии, Абхазии... А Молдавия (Приднестровье)? Захваты ЧУЖИХ территорий. Может, о Курилах забыл? Еще примеры? Думай головой, дундук! 
Алех
30 березня 2017 г. (13:29)
Ты забыл в конце добавить СУГС! Приднестровье и Абхазию тоже Путин? В школу, историю учить! Ох уж, эти иксперды майданные
дмытро
1 квітня 2017 г. (01:23)
именно такой скот как ты и зовут в наш дом войну!
Алех
2 квітня 2017 г. (10:26)
Войну в Украину принес майданный скот
Злой
1 квітня 2017 г. (11:17)
В чем ценность то убийство Вороненкова ФСБшниками, а рогуль? Объясни? Какие задачи ставились?
Это убожество никому не надо было...Если б был интерес России в убийстве Вороненкова, то он бы застыл, например, в коме, чайком попирхнулся и т.д.
А тут все налицо и Алекс четко написал, что дело рук майдановцев или бывших АТОшников.
Уверен, что и с домом Трошиной такая же фигня 
Для Олега Соловьева.
30 березня 2017 г. (11:13)
Джоновна в поджогах обвиняет Минько с Федоровым, а какой махновщине, анархии и свидомых нацистах ты говоришь?
наблюдатель
30 березня 2017 г. (12:44)
Уж конечно не сами Минько с Федоровым чиркали спичками - послали подручных свидомитов, возбудив их идеологически и финансово. Да и Сам Минько  махновец тот еще - отказался выполнять решение суда по секретарю горсовета, причем, решение которого окончательное и обжалованию не подлежит. Миньку похрен закон. Беспредельщик...
Anonim
30 березня 2017 г. (12:07)
12375
Пенсионерка
30 березня 2017 г. (13:31)
Ответьте себе на вопрос: КОМУ ЭТО ВЫГОДНО (поджог дома)?  Кто такая Джоновне?! Фигура в политике? Нет, она - пешка! Никому не нужная пешка. А вот жОППОблоку надо (и это приказ из рашки) компрометировать власти, вносить смуту и раздрай в общество. Вот это они и делают. Заметьте - бросили бутылки, но НЕ ПОПАЛИ! Явная инсценировка!!! Спросите еБалицкого, он знает, кто планировал и кто исполнял, потому, что планировал - ОН, а иполнителей-титушек у нас хватает. Вон один Алекс чего стоит. Дай ему 10 копеек, он все и сделает!
Алех
30 березня 2017 г. (13:55)
Оно и видно, что пенсионерка. Мощный анализ
Anonim