Проект "Голос страны" и "Голос. Дети" объявляют о новых кастингах

Переглядів: 1195

29 березня 2017 14:14

Проект Голос страны и Голос. Дети объявляют о новых кастингах фото
Невероятно популярные проекты "Голос страны" и "Голос. Дети" объявляют о начале новых кастингов.


Ближайшие кастинги проекта "Голос. Дети" состоятся:

29-30 апреля

13-14 мая

20-21 мая 2017 года

по адресу: г.Киев, ВДНХ, проспект Академика Глушкова, 1, павильон №12.

Регистрация участников с 10-00 до 17-00.

Этот проект - адаптация голландского формата компании Talpa "The Voice Kids". Участниками являются дети от 7 до 14 лет. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок принял участие в проекте, Вам необходимо заполнить форму и прийти к нам на "предварительное прослушивание"
«Предварительное прослушивание» - этап прослушивания, который не является эфирным. Во время этого этапа потенциальные участники проходят прослушивание у продюсеров проекта. Претендентам необходимо подготовить 5-6 «минусовок» разножанровых песен на разных языках, с которыми они хотели бы выступить на слепом прослушивании.

По правилам шоу с ними работают звездные наставники, которые представляют разные музыкальные стили. Тренеры формируют свои команды во время "отбора вслепую", ориентируясь только на вокальные данные, поскольку они сидят спиной к конкурсантам. После того, как каждый из наставников сформировал свою команду, лучшим из лучших предстоит пройти еще три этапа: "вокальные бои", полуфинал и финал. Победитель проекта выбирается путем зрительского голосования и получает звание детского "Голоса страны".

"Голос дети" - проект, который дарит надежду, ведь жизнь начинается с голоса!

Мы продолжаем поиск талантливых детей для участия в третьем сезоне проекта. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок поверил в себя, получил незабываемые эмоции и стал кумиром миллионов, а его голос узнала вся страна, регистрируйтесь на нашем сайте.
Не пропустите свой шанс быть услышанными! - говорится на официальной странице проекта.

Подобным образом проводятся и кастинги на проект "Голос страны", запись на которые осуществляется на странице проекта.

Источник: http://casting.1plus1.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: