Анетти Жернова, звезда "Холостяка", нашла себе нового завидного жениха

Переглядів: 2704

29 березня 2017 13:25

Анетти Жернова, звезда Холостяка, нашла себе нового завидного жениха фото
Неожиданные фото популярной участницы "Холостяка" с немецким миллионером дают пищу для размышлений фанатам Анетти Жерновой.

Самый романтический проект на украинском телевидении "Холостяк" каждую весну собирает у экранов телевизоров тысячи женщин. 25 участниц пытаются завоевать сердце завидного жениха. Однако привычный конец с последующим "жили долго и счастливо" случается на шоу не так уж и часто. Несмотря на это, сами девушки, благодаря проекту, часто находят свою любовь уже вне съемок. Одной из таких экс-участниц "Холостяка" стала Анетти Жернова.

Все дело в том, что Анетти опубликовала в своем Instagram фото в компании с бородатым мужчиной. А тот факт, что большая часть снимков была сделана в спальне, натолкнул поклонников проекта на мысль, что это и есть новый избранник девушки.

Мужчиной на фото оказался никто другой, как немецкий миллионер Аксель Гессе, который является основателем и гендиректором крупной компании Gutscheinpony.

“Yes“, мы с Акселем Гессе решили сделать это летом! Весна ворвалась в мою жизнь заманчивыми предложениями!“ – заинтриговала подписчиков экс-холостячка.

Фанаты предположили, что Гессе сделал предложение руки и сердца киевлянке, которой не удалось покорить прошлого "Холостяка" Иракли.

“Что ЭТО? Интриганка“, “СВАДЬБА?“, “Yes, в смысле – согласна? Нам ждать вашей свадьбы?“, “Ура! Люблю свадьбы“, – прокомментировали загадочный пост Жерновой блогеры.






Источник: http://visti.pro


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: