Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 1812

29 березня 2017 08:25

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости» фото
Анонс газеты "МВ" за 29 марта - 4 апреля 2017
Банковский счет - что решето?
Клиенты «Ощадбанка» жалуются, что с их счетов пропадают деньги.
В течение месяца в редакцию «МВ» обратилось два читателя, с банковских счетов которых пропали деньги. Причем их реквизиты они вроде бы никому не называли. По словам потерпевших, в банке им сказали, что помочь ничем не могут. Мол, таких случаев тысячи.


Трубы исчезают в полночь 
Километровую теплотрассу распиливают на части и увозят неизвестно куда

Грунтовые воды снова разрушают дома
Проблема подтопления домов грунтовыми водами остро стоит в Мелитополе уже не первый год. Именно это считают причиной разрушения одного из частных домов на ул. П. Дзяковича (Коммунаров). Да и на соседних улицах ситуация не лучше.

Пережиток прошлого?
Мелитополь - один из последних городов Запорожской области, где до сих пор работает вечерняя школа. Но с большой долей вероятности можно прогнозировать, что работает она последние месяцы.

Чем и почем кормят малышей в детских садах
В управлении образования определились с поставщиками продуктов в детские сады города. При этом стоимость некоторых продуктов не только не поднялась в сравнении с прошлым годом, но даже упала.

Елена Трошина: «Каждый заслуживает быть успешным и счастливым»
Елена Трошина - человек в городе известный. Интервью с нею мы планировали давно, в связи с недавними событиями оно стало актуальным.

В сердце скифского мира соорудят священный курган
20 марта в с. Терпенье буддисты совершили торжественную церемонию перед закладкой буддийского религиозного сооружения – ступы. На эту буддийскую церемонию из Японии прилетел и Дзюнсэй Тэрасава – учитель буддийского ордена Ниппондзан Мёходзи.

Праздник из воздуха
«Называйте меня Лилией Шариковой», - представилась симпатичная, улыбчивая блондинка. Удивительно, но желание Лили порадовать маленького сынишку фигурками из воздушных шаров не только превратилось в стойкое увлечение, но и стало профессией.

Кино послевоенное
Давайте вспомним, чем было для нас кино, в далекие уже 1950-60-е годы прошлого столетия. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: