«З любов’ю до жінок та України» (добавлены фото и видео)

Переглядів: 2754

28 березня 2017 21:31

«З любов’ю до жінок та України» (добавлены фото и видео) фото
В Мелитополе Александр Пономарев щедро дарил зрителями свои песни и прекрасное настроение, хотя его приезд в город начался с неприятности: автомобиль группы вскрыли и обокрали.

Но звезда есть звезда: во время концерта он лишь несколькими словами обмолвился об этом. А песни свои, как всегда, посвящал любви, женщинам и Украине.

Великолепный вокал Пономарева был жемчужиной концерта. Ему добротно помогала «группа сопровождения» - музыканты, вокалисты и танцовщики. Зал стал подпевать уже на второй песне, а вот танцевали, несмотря на призывы Александра, немногие: в зале преобладала публика в возрасте «35 плюс».

Украинский язык певца был близок и понятен зрителям, среди которых большинство наверняка составляли русскоязычные. А когда одну из песен он посвятил нашим защитникам, зал аплодировал стоя.

Спасибо, маэстро, за прекрасный концерт и примите извинения за неприятности: в семье не без уродов. А может воры были «не из нашего района», как отмечал в фильме "Кавказская пленница" герой другого уважаемого гостя Мелитополя Владимира Этуша. Кстати, когда Владмира Абрамовича обокрали (не у нас), похищенное вернули с извинениями. Может, и сейчас так выйдет?




Имя:
Ваш комментарий:

ВОВАН
28 березня 2017 г. (22:09)
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ....Понаморёв в Мелитополе.Раньше и не знал о нём.Бабло заканчиваеться.Скоро и в  Мордвиновке будет оншлахт от его концерта.

Володимир
28 березня 2017 г. (22:44)
Жаль Вована.- Неуч, с русским языком явно напряженка. И фамилии неправильно пишет, и в "заканчивается" влепил мягкий знак. Прямо беда.
вован
29 березня 2017 г. (10:36)
РАГУЛЬ.Смотри не ошибки а смысл.Грамотей хренов...
Anonim
28 березня 2017 г. (23:12)
А КТО ЭТО ТАКОЙ ПОНОМАРЕВ И ГДЕ ОН БЫЛ РАНЬШЕ?ЗА ОТСУТСТВИЕМ РОССИЙСКИХ АРТИСТОВ НА БЕЗРЫБЬИ  И РАК РЫБА.
Алех
29 березня 2017 г. (09:50)
Комментарий удален

Схожі новини: