Певец Вадим Казаченко публично обратился к молодой жене

Переглядів: 1462

28 березня 2017 21:00

Певец Вадим Казаченко публично обратился к молодой жене фото
Певец Вадим Казаченко публично обратился к молодой жене
Супруга Вадима Казаченко Ольга, на днях впервые ставшая мамой, заявила о том, что певец развернул кампанию против нее и обратилась к мужу.

— Он сначала меня заблокировал, потом лишил возможности ответа, а потом сделал так, что я вовсе не вижу его пост-обращение ко мне. Тем временем, он натравил своих друзей, которые теперь извращаются в комментариях, склоняя меня с ребенком в разной форме, а он с удовольствием наблюдает и чистит комментарии только от информации об исках, поданных ко мне со своей страницы. Этот взрослый уважаемый человек решил общаться со мной в соцсетях, где без конца жалуется, что я его травлю, и угрожает мне в связи с этим финансовыми вопросами и «беспокоится» за ребенка, от которого так хотел избавиться. Ну и я обращусь к нему тогда с просьбой по делу, а не со стенаниями о травле. Вадик, мне завтра в МФЦ нужен твой паспорт, чтобы получить пособие 15 тысяч рублей. Так как ты заявляешь, что платить мне не будешь, для нас с ребенком это очень важно. Отвлекись от натравливания на меня своих «поклонниц», от походов по телеканалам с раздаванием интервью везде, где только можно, о нашей личной жизни с тобой, и бесконечным висением в соцсетях. Уточняю: это просто паспорт, платить там не надо, — заявила Ольга.

В свою очередь, Вадим Казаченко отметил, что не контактирует с супругой с сентября прошлого года.

— При это женщина обвиняла меня в том, что я угрожаю ее здоровью и она живет в страхе. Живя в этом страхе, она снималась в телевизионных программах, раздавала интервью для СМИ, разговаривала с незнакомыми людьми на улицах города и вновь говорила об угрозах с моей стороны. Все, что она говорила, о чем писала в сети, обрастало подробностями из моей личной жизни. Она взяла на себя право рассказывать посторонним людям то, о чем нужно молчать и что нужно беречь. Этого права я ей не давал. Она хотела известности, и она ее получила, — рассказал Вадим. — С декабря прошлого года из комментариев в сети на нас с Ириной публично вылиты тонны грязи, злорадства и ненависти. На наши рабочие электронные адреса приходят письма с самыми страшными словами, пожеланиями и угрозами. Пройдет еще немного времени, и вам будет стыдно за те слова, которые вы сейчас с удовольствием пишете в мой адрес.

источник: russianshowbiz.info


Имя:
Ваш комментарий:

Галочка
29 березня 2017 г. (01:47)
Какая же мерзкая эта Оля и её больная свита. Травят мужика, травят Ирину и на что она расчитывает? Эта глупая женщина даёт повод писать вертуальным дурочкам страшные вещи. Позорище. Я бы на месте Вадима ещё больше исков подала на нее. Стервоза должна уважать мужчину и быть благодарна за время с ним. Только мозгов там нет совсем у этой лупоглазой Ольги.Тупая, явно хабалистая устроила себе цирк в соцсетях. А кто сидит с ребенком? Деньги правят миром.
Натали
29 березня 2017 г. (16:15)
Ольга,остановись,хватит травить Вадима уже!!! Подумай о ребёнке,который так нуждается в материнской теплоте!!! А что ты хотела от Вадима после того,как пришла к Малахову поливать его грязью? С какой стати он тебе должен платить?Была бы ты умной,отстала бы от него вовремя,не лезла бы на рожон,тогда бы родила спокойно и после ДНК подавала бы на алименты на  содержание ребёнка. А сейчас ты раздула ситуацию до величины,так теперь не жалуйся и пожинай плоды своей наглости и упёртости!!!Ты это первая начала,ты и закончи,будь МУДРОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!!
Гость
29 березня 2017 г. (16:25)
Правильно Вадим не дал ей паспорт и сказал, что пока ДНК не покажет,что это его сын,денег никаких она не получит.А за какие ковришки он её должен обеспечивать? Он молчал столько времени,пока она не родит,а она продолжала его травить! Вот получил Вадик "благодарность" за то,что финансировал её столько времени. А она привыкла и обнаглела,не хочет упускать такую малину.Всеми способами пытается отстоять это,но ничего уже больше не выходит. Вот она и продолжает его травить. ДУРА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!!!!!
Марина
29 березня 2017 г. (21:29)
Какаето
гость
3 квітня 2017 г. (01:29)
Большего всего рассмешило, когда эта самая Ольга пришла к Малахову беременная, и хлопая маленькими крысячьими глазками начала говорить какая она красивая... о)О... Девица, как была в неадеквате, так еще больше в неадкват сама себя загнала этой беременностью. Зачем она бегала столько лет за Казаченко стало сразу ясно - забеременеть от артиста и отхватить себе кусочек славы. Хоть и дурной славы. Хотя в принципе - какая девица (страшненькая и дурная), такая и слава ей (дурная и тухлая)... Если бы была красивой, как эта Ольга о себе мнит, так вышла бы замуж спокойно, без преследования артиста. А теперь что уж горевать, если сама к нему лезла-лезла и таки залезла. За что боролась - на то и напоролась.

Схожі новини: