"Золотой даянг" стал успешным для "легионеров"

Переглядів: 1550

28 березня 2017 20:09

Золотой даянг стал успешным для легионеров фото
Фото предоставлено Владимиром Вагеником: Команда КСЕ "Легион" на турнире в Днепре.
С наградами вернулись из Днепра с открытого турнира среди детей и юношей "Золотой даянг" тхэквондисты клуба спортивных единоборств "Легион" (Мелитополь, пгт. Акимовка).

Днепропетровская городская федерация таэквон-до ИТФ провела 26 марта открытый турнир по таэквон-до "Золотой даянг", за медали которого сражались 280 спортсменов из клубов "Днепр", "Дракон-До", "RICH TEAM", "Кобра-Кван", "Кьонг-Ки", Парус", "Феникс", "Ударник" (Днепр), "ДЮСШ ХЗТД", "КДЮСШ №8" (Харьков), "Ягуар", "Прайд" (Запорожье), "Легион" (Мелитополь, пгт. Акимовка). Программа соревнований состояла из спаррингов, комплексных упражнений (тули) и командных спаррингов.

Команда КСЕ "Легион" состояла из шести таэквондистов, которые завоевали одно первое, два вторых и шесть третьих мест. Победителем по программе "спарринг" в весовой категории свыше 60 кг стал Максим Большаков (Мелитополь). Он также стал бронзовым призером в командном спарринге. Два вторых места в активе Валерии Решетовой (Мелитополь), которая выступала по программам "тули" и "спарринг" в весовой категории до 40 кг. Третьи места заняли: в весовой категории до 38 кг Андрей Хан (с. В. Терновка, Акимовского района) в "тули" и командном спарринге, Артур Далищинский (Мелитополь) по программе "спарринг" и Владимир Боровик (с. Новоданиловка, Акимовского района) по программе "спарринг" в весовой категории до 45 кг и в командном спарринге.

Подготовил спортсменов к соревнованиям президент КСЕ "Легион", тренер сборной Запорожской области национальной федерации таэквон-до ИТФ Украины Владимир Вагеник.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: