Грамота к юбилею

Переглядів: 1894

27 березня 2017 21:00

Грамота к юбилею фото
Сегодня в Мелитополе чествовали медика, которая помогла появится на свет сотням маленьких горожан.

Заместитель главного врача Мелитопольского роддома Евдокия Павленко 14 марта отметила 55-летний юбилей.
Юбилей стал прекрасным поводом отметить заслуги медика.

Евдокия Григорьевна работает в Мелитопольском роддоме без малого три десятилетия. Пришла сюда после окончания института в августе 1987 года. С января 1994 года назначена на должность заместителя главного врача по медицинской части.

В 2006 году ей была присвоена высшая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология». В 2009 году - высшая квалификационная категория по специальности «Организация и управление здравоохранением».

За свой труд неоднократно была награждена Почетными грамотами и премиями, в том числе от Минздрава Украины, от Запорожского областного управления здравоохранения и от исполнительного комитета Мелитопольского городского совета Запорожской области.

Много лет Евдокия Григорьевна свои усилия направляет на воспитание молодого поколения врачей-акушеров-гинекологов, ведет руководство и оказание консультативной и практической помощи врачам - интернам по специальности акушерство и гинекология по применению современных методов и средств обследования, профилактики и лечения больных женщин, беременных и рожениц является ответственным за общее руководство врачами-интернами, что проходят стажировку в Мелитопольском роддоме.

Согласно распоряжению Мелитопольского городского головы за добросовестный труд и преданность делу, предоставление высококачественных и квалифицированных медицинских услуг, значительный личный вклад в развитие системы здравоохранения города Мелитополя и по случаю 55-летнего юбилея Евдокия Григорьевна награждена Почетной грамотой исполнительного комитета Мелитопольского городского совета. Награду и цветы ей вручил мэр Сергей Минько.


Имя:
Ваш комментарий:

Светлана Александровна
28 березня 2017 г. (00:55)
Это действительно врач с Большой Буквы - грамотная добрая отзывчивая .Сотни спасенных жизней на ее счету.Побольше бы таких врачей в нашу медицину.

Схожі новини: