Клиентам "Сбербанка" и "ПИБа" пенсии выплатят в "Ощадбанке"

Переглядів: 1332

27 березня 2017 16:00

Клиентам Сбербанка и ПИБа пенсии выплатят в Ощадбанке фото
В Мелитополе клиентов двух банков переводят в Ощадбанк
Апрельскую пенсию мелитопольские пенсионеры, получавшие пенсии по карточкам в украинских отделениях российских банков, таких как "Сбербанк России" и "Проминвестбанк", получат в "Ощадбанке".

Об этом сообщила начальник отдела персонала и организационно - информационной работы Мелитопольского объединенного управления Пенсионного фонда Украины в Запорожской области Ирина Шутько. Напомним, что указом Президента Украины от 15 марта и решением СНБО запрещено размещать государственные средства (к ним относятся и пенсии) в российских банках, таких как: "Сбербанк", "ВиЭс Банк", "Проминвестбанк", "ВТБ Банк" и "БМ Банк".

По словам И. Шутько, сотрудники Мелитопольского объединенного управления ПФУ провели работу по переоформлению пенсионных выплат из "Сбербанка" и "Проминвестбанка" на "Ощадбанк", чтобы с 1 апреля местные пенсионеры смогли здесь получить свои пенсии. Дата выплаты пенсии для них сохраняется. А в дальнейшем пенсионер решит, остаться ли клиентом "Ощадбанка", либо переоформить получение пенсии в другом украинском банке, куда ему удобно добираться. Если есть какие-то вопросы, пенсионеры могут позвонить на "горячую линию" управления ПФУ по тел. 42-08-25. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: