Антонио Бандерас впервые вышел в свет после "второго сердечного приступа"

Переглядів: 1034

27 березня 2017 15:33

Антонио Бандерас впервые вышел в свет после второго сердечного приступа фото
Знаменитый испанский актер Антонио Бандерас впервые вышел в свет после новости о втором за последние месяцы сердечном приступе.

Сам актер лишь посмеялся над своей выдуманной болезнью, которые приписали ему европейские СМИ.

Антонио Бандерас появился в своем родном городе Малаге на 20-м Фестивале испанского кино. Его спутницей выступила очаровательная Николь Кемпел. Испанский актер стал почетным гостем этого вечера.

Несмотря на то, что Бандерас опроверг слухи о проблемах с сердцем, поклонникам нужно было в этом убедиться. Очевидно, что с актером действительно все в порядке, так как выглядел он очень бодро и оживленно. Он держал за руку свою возлюбленную и часто обнимал ее за обнаженные плечи, что предполагало ее роскошное черное платье.

На фестивале в Испании Антонио Бандероса наградили почетным призом за его весомый вклад в мировой кинематограф. Награду актеру вручал его младший брат Хавьер Бандерас, который также имеет отношение к киноиндустрии благодаря работе продюсером.

Напомним, что Антонио Бандерас встречается с 35-летней Николь Кемпел уже два года. Они сошлись после развода актера с супругой, голливудской актрисой Мелани Гриффит. Примечательно, что новая избранница испанца не имеет отношения к миру кино, так как она работает инвестиционным банкиром в Голландии.

Источник: Новости Ю


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: