Ярош назвал украинских заробитчан коллаборационистами (видео)

Переглядів: 930

27 березня 2017 15:07

Ярош назвал украинских заробитчан коллаборационистами  фото
Бывший лидер «Правого сектора» заявил, что Украина должна разорвать любые связи с Российской Федерацией, а украинские гастарбайтеры, работающие в России, являются коллаборационистами.

«Аргумент, что у нас пацаны в окопах каждый день погибают, преобладает всяких там гастарбайтеров. Это вообще бесит. Если бы у человека была хоть какая-то национальная гордость, она бы никогда туда не поехал. Еду по своему Каменском, смотрю объявления о работе. Слесари, сварщики, инженеры — везде. Я понимаю, что зарплаты не удовлетворяют. Но если ты имеешь хоть немного национальной гордости, то либо оставайся здесь, или хоть на Запад езжай. В Польшу, мы с ней хоть не воюем. А лезть туда — это коллаборация. Я бы таких обратно больше не пускал», – подчеркнул Ярош.



Источник: http://firstsocial.info


Имя:
Ваш комментарий:

Алекс
27 березня 2017 г. (15:13)
Сытый голодного не разумеет.
Anonim
27 березня 2017 г. (16:36)
Чмоха небритая...Давай в АТО, недоубитый бандеровец!
Ключник
27 березня 2017 г. (17:09)
 за деньги хохол -заробытчанин продаст и убьет  не только  родину и родных ,готов дерьмо есть и зад вылизывать.  языком до блеска всем в россии и не только, что с успехом многие  и делают  Кроме жалости и презрения . продажные  украинцы давно ничего не вызывают .притом повсюду. Работяги херовы ни совести, ни чести, ни ума, ни стыда. ничего абсолютно. терпилы-конченные. Бить чмошников   надо по черному, прямо на вокзалах и выгонять из страны это самые натуральные предатели
Anonim
28 березня 2017 г. (18:30)
Комментарий удален
Алекс
29 березня 2017 г. (21:09)
конечно !!  тебе козлу уже ничего не надо - ты нардеп, а остальные пускай за копейки работают в Украине - за идею , национальная гордость бывает тогда когда страна заботиться о своем народе , а не когда грабит на тарифах и ценах !!!

Схожі новини: